Стилеры

creeny0

Участник
132
13
Вход нихуя не сделают пиздят почту с помощью ратки или вк все


Чел прсото через ратку может не говоря уже что почту изи спиздить
это я так, утрировал немного, чтоб люди видели что если ты попался на ратник то пизда копчёному
тем более в ратниках щас встроенны стиллеры
 

tihonok

Участник
164
20
Так ловец заливаливает дальше со стиллерами и аудитории у него не мало
Ловец аккаунт уже давно продал барыге вирт

лол, не видел видос Ленни ферст как у типов угоняли все с акка пока они в лавках?
У меня видео было от ратниковода который вирты перекидывал когда чел в афк стоял а потом зашёл и звонил другу и сказал где деньги
 

Dickson

Активный
278
63
лол, не видел видос Ленни ферст как у типов угоняли все с акка пока они в лавках?
это, через ратник делается и не спасет никакая привязка)
Ну если ты далбаеб, и попался на ратник - не мои проблемы. Меня ни разу не ломали.
 

Afterdrinkin

Участник
51
39
именно так и надо, а если ты слепо веришь ютуберам мол "ну он такого делать не станет" то мне тебя жаль


так его давно больше не поддерживают


лол, не видел видос Ленни ферст как у типов угоняли все с акка пока они в лавках?
это, через ратник делается и не спасет никакая привязка)
Нехуй авторизовываться на компе с мыла и прочего важного мусора
А потом сидеть и плакать с мыслями как так, почему почты спиздили и все остальное

Для этого у тебя есть телефон
 
Последнее редактирование:

Zarya Rassveta

Активный
245
35
одним слово гений, те не жалко своего компуктера что его могут через ратник хавануть что у тя все сгорит, может даже пожар вызвать, потому что компудахтер твой будет нагреваться и соточку цп никто не отменял, будет лагать так что ты не сможешь даже курсором вести, а тебе больше интересно что с акком, стырят ли его или нет...
 

creeny0

Участник
132
13
Ну если ты далбаеб, и попался на ратник - не мои проблемы. Меня ни разу не ломали.
хвхазахахпз типа все кто попадаются на ратники это долбоёбы, и раз ты не попался то значит такого не может быть, да?
слабоумный

одним слово гений, те не жалко своего компуктера что его могут через ратник хавануть что у тя все сгорит, может даже пожар вызвать, потому что компудахтер твой будет нагреваться и соточку цп никто не отменял, будет лагать так что ты не сможешь даже курсором вести, а тебе больше интересно что с акком, стырят ли его или нет...
ХАХАХАХХАХАХСЧЗАЗАХ

Нехуй авторизовываться на компе с мыла и прочего важного мусора
А потом сидеть и плакать с мыслями как так, почему почты спиздили и все остальное

Для этого у тебя есть телефон
хвхахвхахв может мне ещё типа интернет отключить, ну знаешь там же вирусы и плохие люди
ебать у тебя логика кнш ∞IQ
 
  • Ха-ха
Реакции: Telegram_Amnyamoch

Анонимный

Участник
Автор темы
91
4
одним слово гений, те не жалко своего компуктера что его могут через ратник хавануть что у тя все сгорит, может даже пожар вызвать, потому что компудахтер твой будет нагреваться и соточку цп никто не отменял, будет лагать так что ты не сможешь даже курсором вести, а тебе больше интересно что с акком, стырят ли его или нет...
Как бы компу хуево только когда майнер
 

Telegram_Amnyamoch

Участник
71
29
Хорошо, В его сборках есть стиллеры? Которые он выкладывает на канал его
Играю с половиной его сборок, всегда чекал через авп протект, др веб, мальвар и нету ничего. К чему ты пришел, таким выводом я хз. А вот летучий сквад и его стиллеры, о которых все знают кому не лень, давно разлетелись. Канал мёртв его не смотря на аудиторию, просто там сидят аккаунты, которые давно украдены и не могут никак отписаться, а просмотры это просто накрутка, чтоб выбиваться в большие показы ютуба.
 

Dickson

Активный
278
63
хвхазахахпз типа все кто попадаются на ратники это долбоёбы, и раз ты не попался то значит такого не может быть, да?
слабоумный
судя по тому, что ты высрал выше я понял, что ты ебанько не на одном ратнике уже сидел и по сей день сидишь