Хочу создать бонусный сервер

TYTYTYTY53234

Новичок
Автор темы
3
0
Хочу создать бонусный сервер!
Хочу у вас поинтересоваться во сколько обоидется бонусник с лаунчером и телефонным клиентом, форумом и дисскорд сервером? если мод возьму с ютуба. И сколько он будет приносить?) Я конечно понимаю что похож на клоуна)))))))))
 

kyrtion

Известный
643
238
Хочу создать бонусный сервер!
Хочу у вас поинтересоваться во сколько обоидется бонусник с лаунчером и телефонным клиентом, форумом и дисскорд сервером? если мод возьму с ютуба. И сколько он будет приносить?) Я конечно понимаю что похож на клоуна)))))))))
лучше потрать мани на обучение в вузах
 
  • Нравится
Реакции: TYTYTYTY53234

kyrtion

Известный
643
238
Лучше потратить деньги на донат на рашу рп
ну да. какой смысл мне тратить, если уже все достигли? банальные аксессуары в рпр, не вижу смысл тратить. можно было взять фейковые аксы и наслаждать.
я так понял если ты увидел мой ник и решил спровоцировать, гений.

аксы бесполезные, пусть донатят которые не видят смысл жить в игре. или наслаждают богатством.

а я кто? олд игрока, который ждет обнова для адм уже более 4 года
 

congic

Активный
275
86
ну да. какой смысл мне тратить, если уже все достигли? банальные аксессуары в рпр, не вижу смысл тратить. можно было взять фейковые аксы и наслаждать.
я так понял если ты увидел мой ник и решил спровоцировать, гений.

аксы бесполезные, пусть донатят которые не видят смысл жить в игре. или наслаждают богатством.

а я кто? олд игрока, который ждет обнова для адм уже более 4 года
Не будь терпилой ,возьми кредит на донат на рашу рп,не нужно сопротивляться,это бесполезно.
 

жопосранчик

Режим чтения
255
91
Хочу у вас поинтересоваться во сколько обоидется бонусник с лаунчером и телефонным клиентом, форумом и дисскорд сервером? если мод возьму с ютуба. И сколько он будет приносить?) Я конечно понимаю что похож на клоуна)))))))))
ну думаю 1-2к лаунчерь ,хостинг для сервака дискорд сам можешь сделать или скопировать дс сервак другого бонусника а сайт думаю дорого а приносить будет ровно 0 рублей в год если сделать название PIZDArp может ленни фирст зайдет и задонит на админку и заработаешь 200-300 рублей
 
  • Нравится
Реакции: FreX

congic

Активный
275
86
ага щас, как будто говоришь чтобы поставил точку
Не нужно пытыться переубедить себя ,в душе ты прекрасно понимаешь ,что нет ничего лучше чем донат на рашу рп.
Нет ничего лучше когда ты понимаешь,что можешь продать квартиру ,машину , почку и задонатить на рашу рп ,Раша рп это смысл жизни ,никакой университет не заменит ее.Ты напрасно пытаешься переубедить себя и свой разум ,думая что Раша рп это не смысл жизни.
Помни,все мы должны подчиняться нашему великому ,непревзойденному повелителю Александру Майскому!
 

жопосранчик

Режим чтения
255
91
Хочу создать бонусный сервер!
Хочу у вас поинтересоваться во сколько обоидется бонусник с лаунчером и телефонным клиентом, форумом и дисскорд сервером? если мод возьму с ютуба. И сколько он будет приносить?) Я конечно понимаю что похож на клоуна)))))))))
задонать мне на бравл пасс пж