Где именно находятся файлы .luac и .lua?

Sitivinhesabi123

Новичок
Автор темы
11
1
Не могли бы вы указать мне точное место, куда нужно поместить файлы .lua и .luac? Я не смог заставить его работать.
 

Sitivinhesabi123

Новичок
Автор темы
11
1
в папку moonloader просто в неё перекидывай файлы типа lua и luac

У этого парня не работает zcbot. Это его файл или мой? Потому что написано, что команда неизвестна.

Я только что попробовал другие файлы .luac, но они тоже не работают. Пишет, что нет команды.
 

Mamashin

Известный
971
525

У этого парня не работает zcbot. Это его файл или мой? Потому что написано, что команда неизвестна.

Я только что попробовал другие файлы .luac, но они тоже не работают. Пишет, что нет команды.
Предоставь moonloader.log
 

skrrt

Активный
244
89

У этого парня не работает zcbot. Это его файл или мой? Потому что написано, что команда неизвестна.

Я только что попробовал другие файлы .luac, но они тоже не работают. Пишет, что нет команды.
возможно у тебя не хватает зависимостей, библиотек. Посмотри в теме скрипта какие зависимости использует потом скачай библиотеки и перекинь в moonloader/lib.
 

Sitivinhesabi123

Новичок
Автор темы
11
1
Предоставь moonloader.log
Я не смог найти такой файл. Как мне его получить?
возможно у тебя не хватает зависимостей, библиотек. Посмотри в теме скрипта какие зависимости использует потом скачай библиотеки и перекинь в moonloader/lib.
Любой файл .lua также не работает. Когда я ввожу код, он говорит "нет такой команды". Sampfuncs установлен, с ним тоже проблем нет.
1708327955144.png

Нет "moonloader.log".
 
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,771
11,215
Я не смог найти такой файл. Как мне его получить?

Любой файл .lua также не работает. Когда я ввожу код, он говорит "нет такой команды". Sampfuncs установлен, с ним тоже проблем нет.

Посмотреть вложение 232455
Нет "moonloader.log".
Если этого файла нет, значит мунлоадер вообще не работает. Проверь наличие MoonLoader.asi в корневой папке игры и проверь что установлен AsiLoader
 

Sitivinhesabi123

Новичок
Автор темы
11
1
Если этого файла нет, значит мунлоадер вообще не работает. Проверь наличие MoonLoader.asi в корневой папке игры и проверь что установлен AsiLoader
"moonloader.asi" установлен, как и "asiloader".

Моя версия samp - 0.3DL. Может ли это быть причиной неработоспособности?

Не смогли задетектить пендоса.
eng pls, author
"moonloader.asi" installed. But I cannot run .lua and .luac files.
 
  • Нравится
Реакции: AnWu