Lua CamHack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Друг
2,107
2,064
Описание: Простой CamHack, только на Lua.
Требования: MoonLoader v0.25.
Активация: C+1 - включить, C+2 - выключить. +/- (не нумпад) регулировка скорости, F10 - вкл/выкл худ.
Автор: sanek a.k.a Maks_Fender
 

Вложения

  • camhack.lua
    9 KB · Просмотры: 67,713

Vlad Horii

Известный
Проверенный
310
171
(Не тестировал)
Регулировка скорости, работает только тогда, когда скрипт активирован? Или клавиши +/- заняты всегда?
 
  • Нравится
Реакции: Eric_Os

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
почему moonloader 0.25? там вообще ничего moonloader 0.25 нету, даже самповского, он даже на 0.21 пойдёт
 

AnWu

https://t.me/anwublog
Всефорумный модератор
4,708
5,248
почему moonloader 0.25? там вообще ничего moonloader 0.25 нету, даже самповского, он даже на 0.21 пойдёт
Каждая версия муна патчит старые баги. В 0.21 например крашило некоторых пользователей. В 0.25 нет таких проблем и она самая стабильная на данный момент.
 

zik555

Известный
5
0
Так-то всё классно. Понравилось управление мышью. А то на CLEO был Кам, он клавиатурой только управлялся и скользил.
Но у меня чаще стало появляться срабатывает анти-чита на Advance
 

Andrewvv

Известный
36
7
Отлично, но можно исправить улёт машины при отключении? И добавить текст при выборе скорости. Спасибо.
 

lokakakako

Новичок
9
0
У меня почему то не работает , в мунлоадере логе , он просто его не видит
 

Aniki

🐰
Администратор
1,226
1,508
Скрипт замечательный, автор хорошо постарался, но кое-какие моменты я совсем не понял:
1. Зачем подрубать гм и отключать коллизию во время полета камеры? Мне это совсем не нужно
2. Мало того, зачем фризить персонажа и отдельно прописывать поворот чара в сторону камеры? Из-за такого странного поведения (я не слапался и бегал в разные стороны на месте) я получил несколько банов, к счастью на 1 лвлах
3. setPlayerControl сбивает анимку, лучше юзать lockPlayerControl
4. Из-за чего-то из списка выше (я даже не стал проверять из-за чего) после использования камхака в машине камеру нереально трясло
В принципе могу выложить версию без вышеперечисленных недостатков (огромное спасибо за открытый исходник) сюда, если автор не против
 

STRIDENT

Потрачен
22
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я получил несколько банов, к счастью на 1 лвлах
Ты этим камхаком решил всю карту облететь что ли? понятное дело что за долгий полет могут забанить. Его обычно для скринов юзают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.