Клавиатура

Smeruxa

Известный
Автор темы
1,302
683
Всем привет, ищу новую клавиатуру до 5к по бюджету, механика, без нумпада, подскажите пожалуйста какие нибудь хорошие варианты, хоть с инета, хоть с ДНС'а, всё подойдет, просто я сам довольно не очень в этом разбираюсь
 

axxturel

Активный
288
60
Всем привет, ищу новую клавиатуру до 5к по бюджету, механика, без нумпада, подскажите пожалуйста какие нибудь хорошие варианты, хоть с инета, хоть с ДНС'а, всё подойдет, просто я сам довольно не очень в этом разбираюсь
red squad tkl classic. Сам пользуюсь им, покупал с днс ровно 4999. хер знает скок щас стоит, желтые светчи
 

Smeruxa

Известный
Автор темы
1,302
683
Мне необязательно на самом деле чтоб прям тихие, нужна хорошая клавиатура, но тихие на сколько знаю дороже)
 

XRLM

Известный
2,544
864
Мне необязательно на самом деле чтоб прям тихие, нужна хорошая клавиатура, но тихие на сколько знаю дороже)
прям чтобы очень тихие, они дорогие, но можешь купить на тактильных свитчах (красные, коричневые, черные). советую брать те, у которых вес нажатия выше, если ты держишь пальцы прям на клавишах (чтобы миссклики не делать).
 
  • Клоун
Реакции: trefa и Air_Official

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,224
прям чтобы очень тихие, они дорогие, но можешь купить на тактильных свитчах (красные, коричневые, черные). советую брать те, у которых вес нажатия выше, если ты держишь пальцы прям на клавишах (чтобы миссклики не делать).
1. С каких пор красные и черные свитчи стали тактильными? И красные и черные обычные линейные свитчи. Черные отличаются только повышенной силой нажатия.
2. Сейчас уже тупо называть свитчи цветами, так как сейчас делают дохуилиард вариаций. это было уместно когда на рынке были только Cherry, Gateron и Outemu (которые пытались подражатьть черри и делали свитчи таких же цветов и с такими же параметрами).

Сечас свитчей просто дохуя, я бы советовал взять клаву с хотсвапом и купить свитчи отдельно, или вместо фулл клавы купитт только базу, потом докупитт к ней свитчи и кейкапы. Akko вроде бы делают неплохие свитчи (сам юзал Akko CS Wine Red), на озоне их просто дохера
 
  • Нравится
Реакции: XRLM и mnl