Самописный чекер аккаунтов

Cerber146

Известный
Автор темы
11
1
Всем привет, занимаюсь программированием, очень горю желанием сделать чекер аккаунтоа как от сс, где я могу нарыть хоть какую-то инфу о том с чего начать, какие либо документации есть может. Знаю что чекер сс на c# вроде как написан, мне бы хотя бы для аризоны попробовать сделать, заранее спасибо за ответ.
 
  • Эм
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Всем привет, занимаюсь программированием, очень горю желанием сделать чекер аккаунтоа как от сс, где я могу нарыть хоть какую-то инфу о том с чего начать, какие либо документации есть может.
В твоем случае проще будет купить у логотипо приватный чекер.

Или подписку на такую штуку:

Знаю что чекер сс на c# вроде как написан,
Ну вот значит и учи С#
 

Cerber146

Известный
Автор темы
11
1
В твоем случае проще будет купить у логотипо приватный чекер.

Или подписку на такую штуку:


Ну вот значит и учи С#
Чекер логотипо уже не поддерживается им, он остановил продажу.
Одного изучения C# мало, мне нужно хотя бы базу как эти чекеры заходят в самп, а такого я не нашёл, может тут ответят.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Чекер логотипо уже не поддерживается им, он остановил продажу.
Вроде еще недавно продавал. Ну тогда есть еще Буеро ( там же по ссылке ), и та тема что по подписке.
мне нужно хотя бы базу как эти чекеры заходят в самп, а такого я не нашёл
Или попроси у него https://www.blast.hk/threads/96942/

Ну или закинь сампстор чекер в dnSpy


А вообще я думаю выгоднее писать чекеры на популярнее игры ( WoT, Valorant ). Так как на Аризоне если ты словишь жирный акк из логов, то не сможешь перекинуть инвентарь без подтверждения почты ( а в самп логах доступ к почте не идет )
 

Cerber146

Известный
Автор темы
11
1
Вроде еще недавно продавал. Ну тогда есть еще Буеро ( там же по ссылке ), и та тема что по подписке.

Или попроси у него https://www.blast.hk/threads/96942/

Ну или закинь сампстор чекер в dnSpy


А вообще я думаю выгоднее писать чекеры на популярнее игры ( WoT, Valorant ). Так как на Аризоне если ты словишь жирный акк из логов, то не сможешь перекинуть инвентарь без подтверждения почты ( а в самп логах доступ к почте не идет )
Да буеро уже как год мертв). А вот за dnSpy спасибо, чуточку ближе к желанному.