HistoryFuck

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
Программа для чистки истории запуска программ и открытия файлов/папок. Не палится в LastActivityView.
Инструкция и пример использования есть в программе.
Screenshot_20170505_175640.png


Скачать: https://dl.prime-hack.net/HistoryFuck.zip
P.S. У проги есть автокомплит, но он не самописный, а из Qt, по этому подсказывает только совпадения с начала слова - ориентируйтесь на количество совпадений, оно матчит по сабстроке.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: BlackKnigga и Mydredel

FYP

Известный
Администратор
1,758
5,718
и какое же отношение эта прога имеет к сампу?
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Игроки ГУ будут просто крайне рады. Дал бы мне, я бы тебе денег бы заработал нормально.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
Вот удивляюсь, что не захотел. Они бы тебе и руки целовали, и деньги платили. Двойной профит.
Этот профит и так будет. При покупке аима всегда встает такой вопрос. А покупать отдельно аим и эту софтину не каждый стал бы, ибо дорого.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
а чем этот плох?
На сколько мне помнится из 2010, этот не чистил историю открытия файлов/папок и постоянно ебал всякой хуйней из своего угла

На сколько мне помнится из 2010, этот не чистил историю открытия файлов/папок и постоянно ебал всякой хуйней из своего угла
Запустил на виртуалке - историю файлов чистит, а вот историю запуска программ нет. Так что следы запуска инжектора ccleaner'ом не убрать. По крайней мере в бесплатной версии, че там в платных я не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
Обновление.
  • Исправлены баги связанные с блокировкой элементов интерфейса
  • Исправлены подсказки
  • Исправлено удаление папок (не все удалялись)
  • Оптимизирован поиск (программа работает немного быстрее, хотя на глаз не отличить)
  • Добавлена поддержка смены языка программы
  • Добавлен ini файл с настройками (пока только для языка)
 
  • Нравится
Реакции: HxD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.