Решено Kallik.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jatara

Потрачен
Автор темы
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1.@Kallik.
2.09.01.2024
3. https://www.blast.hk/threads/198138/
4. Еще давно купил у него подписку на бота автобусника раксамп,сегодня он выложил на продажу бота на электропоезд который вообще никак не касается бота автобусника,я написал там челу что мб сможем обойти привязку бота электропоезд,а он у меня забрал подписку на бота автобусник, какое вообще отношение имеет бот электропоезд к боту автобусника,темболее в пользовательском соглашении не было прописано что запрещено крякать его скрипты
5.
Снимок экрана 2024-01-09 194809.png
Снимок экрана 2024-01-09 194841.png
Снимок экрана 2024-01-09 194935.png
Снимок экрана 2024-01-09 194959.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Dmitry Code и Ryder1522

фидарза

Известный
339
190
Имея доступ к файлам автобусника, ты пишешь человеку, дать тебе скрипт на машиниста поезда, чтобы его крякнуть, после этого говоришь, что нету польз. соглашении пункта о кряке. По твоему мнению, ты можешь спокойно говорить что крякнешь меня и оставаться в доверенной группе с покупателями
 

Jatara

Потрачен
Автор темы
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Имея доступ к файлам автобусника, ты пишешь человеку, дать тебе скрипт на машиниста поезда, чтобы его крякнуть, после этого говоришь, что нету польз. соглашении пункта о кряке. По твоему мнению, ты можешь спокойно говорить что крякнешь меня и оставаться в доверенной группе с покупателями
Да. В пользовательском соглашении ничего подобного не было поэтому могу, нигде ты не говорил что я не могу крякать твои скрипты
 
  • Нравится
Реакции: Dmitry Code

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Да. В пользовательском соглашении ничего подобного не было поэтому могу, нигде ты не говорил что я не могу крякать твои скрипты
Надеюсь это шутка такая. Что не запрещено - разрешено? Очевидно что кряк софта должен преследоваться разрабом. Не вижу нарушений со стороны ответчика.
 

Jatara

Потрачен
Автор темы
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Надеюсь это шутка такая. Что не запрещено - разрешено? Очевидно что кряк софта должен преследоваться разрабом. Не вижу нарушений со стороны ответчика.
Ты ответь, какое отношение имеет один скрипт к другому?
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Ты ответь, какое отношение имеет один скрипт к другому?
Автор софта один. Ты пишешь ему что взломаешь его софт, конечно я бы поступил так же и послал бы куда подальше
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
Отклонено, привязку возвращать тебе никто не будет ты сам сделал так что продавец потерял доверие к тебе.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.