Lua Mobile Rvanka | Насилуем ПК и мобильных геймеров силами MonetLoader`а!

part 2???


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

gamefixer?

Известный
538
202
Ну что-же, господа бомжи!
Тут таких нет

1706099779766.png

Смешные строчки, в принципе даже не удивлён от мобайла.
Да и вообще, рванка на мобайл - это самое шакальное, что можно было придумать. Не то что они все работают криво из-за синхронизации, так ещё и при блокировке аккаунта придётся совершить кучу действий, чтобы зайти на сервер.
Когда на ПК это будет составлять всего 2-3 минуты, сменив страну VPN, и перезайдя на сервер.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: дианекс и XRLM
D

deleted-user-532248

Гость
Автор темы
Тут таких нет

Посмотреть вложение 229944
Смешные строчки, в принципе даже не удивлён от мобайла.
Да и вообще, рванка на мобайл - это самое шакальное, что можно было придумать. Не то что они все работают криво из-за синхронизации, так ещё и при блокировке аккаунта придётся совершить кучу действий, чтобы зайти на сервер.
Когда на ПК это будет составлять всего 2-3 минуты, сменив страну VPN, и перезайдя на сервер.
Для меня бан - это чисто смена в настройках роутера прокси (секунд 20 с пк) и прописать /rec 0. Всё.
Смешные строчки, в принципе даже не удивлён от мобайла.
Чёрт, я сделал это из лучших побуждений, что бы тупые люди не играли со стилерами
 

gamefixer?

Известный
538
202
Чёрт, я сделал это из лучших побуждений, что бы тупые люди не играли со стилерами
Это конечно хорошо что ты заботишься о других юзерах скрипта, но увы твои побуждения никак не спасут, если злоумышленник вскроет твой код, и просто удалит эти строчки, выдав скрипт за свой.
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
D

deleted-user-532248

Гость
Автор темы
Игроки которые в машинах, их рванить можно?
Да! Летают чудесно, но выкинуть их с сервера будет проблематично. Если жертва на возвышенности и в машине, есть шанс что его кикнут за спидхак, но шанс исхода мал