Неактуально SA:MP Проверено [RakSamp Lite] Авто-привязка почты. [ARZ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
Сам функционал из себя представляет заход на аккаунт, привязка почты, accepttrade.
В коде есть готовая функция получения последнего кода с почты, рандомизация почты. На сайте, который я дам можно будет заходить в почту и использовать её как угодно.
1. Права на скрипт полностью передаются вам, вы сможете делать с ним что хотите, хоть слейте.
2. В течении месяца буду поддерживать скрипт (только в том случае, если понадобится допустим доп. использование почты для чего-либо).
3. Не несу ответственности за фикс со стороны проекта.
4. Манибек невозможен.

Скрипт наверно создан больше для разработчиков софтов, допустим можно использовать для той же моей старой перекидывалки.
Цена: договорная (сразу пишите что хотите купить и предлагайте свою цену).
В продаже 1 копия, после продажи тема будет закрыта.
Контакты: vk tg
 

lainban

Известный
Автор темы
1,427
579
Через сколько почта будет удалена сайтом?
почта остаётся навсегда, но сообщения с неё удаляются как я понял каждые 24 часа.
а лучше все вопросы по контактам
 
Последнее редактирование:

Jatara

Потрачен
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что значит договорная? Почему нельзя взять и написать цену?
 
  • Нравится
Реакции: constersuonsis
D

deleted-user-533401

Гость
для чего это нужно блять???
для ускорения передачи бабок и прочего с ракботов, ибо вязать руками очень долго, + при толковой реализации скрипта до конца можно сделать автопередачу предметов
 

Jatara

Потрачен
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бро реально не похуй на меня и он пишет здесь эту хуйню)))) иди проплачься, а потом возвращайся на форум со свежей головой, заебали)
Ну так тебе же самому не похуй на скрипт раз рыгаешь тут что то
 

Jatara

Потрачен
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
стяни ебало, адекватный чел не будет писать эту хуйню на мои слова, ты же тут написываешься до усрачки :))))
ахааахахахах тебе бы что то о адекватности пиздеть аххахаахах

За сколько скрипт был куплен если не секрет?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.