Проблема с поиском 3д текста

fokichevskiy

Участник
Автор темы
102
21
Версия MoonLoader
.026-beta
Проблема с поиском 3д текста
Делаю бота на ферму по принципу рендера, который ищет 3д текст в поле зрении. Но есть одна проблема, если в поле зрения нету как раз таки 3д текста «Для сбора урожая» and «Лён», то скрипт крашится, выдавая ошибку, что в переменной координат значение nil. Так вот, есть ли способ поиска не только в поле зрении игрока, например в зоне стрима, либо как-то назначить радиус, расширить поле зрения.
 

fokichevskiy

Участник
Автор темы
102
21
Нет, поставь проверку на nil. И как его может не быть, если он в
То есть, если позиция куста это nil, то что бот должен делать? У меня в голове только поворачивать камеру, пока позиция куста не будет найдена. Но насчёт хука не понял.

Я понял что ты имел насчёт хука. Я по искал на форуме «Как найти 3д текст» и понял, что я не использовал самп евентс, а через другие условия. Скорее всего из-за этого, завтра проверю, спасибо


То есть, если позиция куста это nil, то что бот должен делать? У меня в голове только поворачивать камеру, пока позиция куста не будет найдена. Но насчёт хука не понял.

Я понял что ты имел насчёт хука. Я по искал на форуме «Как найти 3д текст» и понял, что я не использовал самп евентс, а через другие условия. Скорее всего из-за этого, завтра проверю, спасибо
 
Последнее редактирование: