Неактуально SA:MP Farm exp кинотеатром. [RAKSAMPLITE]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jatara

Потрачен
Автор темы
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А с чего он должен заходить в спек? По такой же логике у него могут возникнуть вопросы к курду к кинотеатру.
у них в тулсе есть такая штука как скролл рекона,тупо скролят и наткнутся на таких челов которые фармят экспу с приколами
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у них в тулсе есть такая штука как скролл рекона,тупо скролят и наткнутся на таких челов которые фармят экспу с приколами
В таком случае не вижу смысла покупать бота, не было бы вопросов если бы бота обновляли, а так за 300 рублей баганный бот на курде.
 

Jatara

Потрачен
Автор темы
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В таком случае не вижу смысла покупать бота, не было бы вопросов если бы бота обновляли, а так за 300 рублей баганный бот на курде.
ты хочешь чтобы он пешком бежал с лс к кинотеатру или как?) Там есть баг да,но он не значительный и юзать скрипт этот баг не помешает
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты хочешь чтобы он пешком бежал с лс к кинотеатру или как?) Там есть баг да,но он не значительный и юзать скрипт этот баг не помешает
А хотя бы какая то защита от админов? Его снесут после 1 репорта, а репорт скорее всего будет)
 

Jatara

Потрачен
Автор темы
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Jatara

Потрачен
Автор темы
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наслово поверить? Может обзор бота сделаешь, докажешь?
ага хуй а не обзор ,хую с горы еще что то доказывать

что я обозревать должен? то как бот сидит фармит экспу?

или может исходник слить в обзоре ?
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ага хуй а не обзор ,хую с горы еще что то доказывать
Этой цитатой можно назвать бота, что показывает полное неуважение к покупателям которые даже не знают что реально покупают, не сносят его только на словах, ведь если сделать обзор то его снесут за 5 минут.

ага хуй а не обзор ,хую с горы еще что то доказывать

что я обозревать должен? то как бот сидит фармит экспу?

или может исходник слить в обзоре ?
Показать хотя бы 10 минут его работы с самого начала)
 

Jatara

Потрачен
Автор темы
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Этой цитатой можно назвать бота, что показывает полное неуважение к покупателям которые даже не знают что реально покупают, не сносят его только на словах, ведь если сделать обзор то его снесут за 5 минут.
так ты не покупатель,с покупателями я адекватно и вежливо общаюсь
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так ты не покупатель,с покупателями я адекватно и вежливо общаюсь
От куда ты знаешь что я не покупатель? Я готов купить хорошо сделанных и перспективных ботов, а тут даже с описания бота понятно что покупать его не стоит.
 

Jatara

Потрачен
Автор темы
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
От куда ты знаешь что я не покупатель? Я готов купить хорошо сделанных и перспективных ботов, а тут даже с описания бота понятно что покупать его не стоит.
просто пройди мимо моей темы на бх если не готов покупать ,а готов только сидеть доказывать мне что то и пиздеть
 

Darkpact

Новичок
6
4
не понятно нахуя вы сидите что то выясняете на бластхаке , один хуйню в 400 строчек пишет для мертвой игры, так еще и продать это пытается, второй хочет купить это дерьмо и еще выражает свое недовольство к недокодеру.
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: VanoKLR и Char

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто пройди мимо моей темы на бх если не готов покупать ,а готов только сидеть доказывать мне что то и пиздеть
Я хочу оберечь людей от покупки этого "бота", жаль их деньги, ведь это просто недоскрипт сделанный за 10 минут.
 

Jatara

Потрачен
Автор темы
84
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не понятно нахуя вы сидите что то выясняете на бластхаке , один хуйню в 400 строчек пишет для мертвой игры, так еще и продать это пытается, второй хочет купить это дерьмо и еще выражает свое недовольство к недокодеру.
а зачем ты вообще зашел в раздел читов гта са если игра мертвая

не понятно нахуя вы сидите что то выясняете на бластхаке , один хуйню в 400 строчек пишет для мертвой игры, так еще и продать это пытается, второй хочет купить это дерьмо и еще выражает свое недовольство к недокодеру.
то что она мертвая согласен,для нормальной игры не подходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.