SC23 Lua Custom Radar / Создай свой радар

garenower

Новичок
2
0
подскажите , что не так

] (error) Custom Radar: ...na Games Launcher\bin\arizona\moonloader\customRadar.lua:1011: attempt to index local 'v' (a nil value)
stack traceback:
...na Games Launcher\bin\arizona\moonloader\customRadar.lua:1011: in function 'drawIcons'
...na Games Launcher\bin\arizona\moonloader\customRadar.lua:895: in function '_draw'
...ames Launcher\bin\arizona\moonloader\lib\mimgui\init.lua:107: in function <...ames Launcher\bin\arizona\moonloader\lib\mimgui\init.lua:91>
[ML] (error) Custom Radar: Script died due to an error. (0F9C9FAC)
такое происходит только тогда , когда я выхожу из интерьера, во всех интерьерах работает, только на улице нет
 

garenower

Новичок
2
0
подскажите , что не так

] (error) Custom Radar: ...na Games Launcher\bin\arizona\moonloader\customRadar.lua:1011: attempt to index local 'v' (a nil value)
stack traceback:
...na Games Launcher\bin\arizona\moonloader\customRadar.lua:1011: in function 'drawIcons'
...na Games Launcher\bin\arizona\moonloader\customRadar.lua:895: in function '_draw'
...ames Launcher\bin\arizona\moonloader\lib\mimgui\init.lua:107: in function <...ames Launcher\bin\arizona\moonloader\lib\mimgui\init.lua:91>
[ML] (error) Custom Radar: Script died due to an error. (0F9C9FAC)
такое происходит только тогда , когда я выхожу из интерьера, во всех интерьерах работает, только на улице нет
сделал все по инструкции и все зависимости установлены в соответствии их гайдам
 

plalkeo

Известный
521
189
подскажите , что не так

] (error) Custom Radar: ...na Games Launcher\bin\arizona\moonloader\customRadar.lua:1011: attempt to index local 'v' (a nil value)
stack traceback:
...na Games Launcher\bin\arizona\moonloader\customRadar.lua:1011: in function 'drawIcons'
...na Games Launcher\bin\arizona\moonloader\customRadar.lua:895: in function '_draw'
...ames Launcher\bin\arizona\moonloader\lib\mimgui\init.lua:107: in function <...ames Launcher\bin\arizona\moonloader\lib\mimgui\init.lua:91>
[ML] (error) Custom Radar: Script died due to an error. (0F9C9FAC)
такое происходит только тогда , когда я выхожу из интерьера, во всех интерьерах работает, только на улице нет
на лаунчере аризоны он не работает
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek и garenower

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
Вообще, там нужна одна проверка и крашиться на АРЗ лаунчере не будет, но не будут показываться кастомные иконки аризоны.
1707855311430.png
Там где выделено v == nil
 

murv

Новичок
2
1
Вообще, там нужна одна проверка и крашиться на АРЗ лаунчере не будет, но не будут показываться кастомные иконки аризоны.
Посмотреть вложение 231987
Там где выделено v == nil
хотелось бы увидеть фикс для аризоны, я думаю не критично если не будут показываться кастом иконки, в любом же случае если вдруг понадобятся можно переключить радар на обычный
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek