Lua @Mentions - Упоминания в чате

xanndiane

Известный
521
148
Не совсем понял вопрос
Поиск по айди после релога работает? После релога айди ведь меняеться


Предлагаю объединить с этим(не смотрел код и не знаю есть ли.)

А все. Увидел что есть такое.

Закинь ещё это все в моды лаунчерские... В плане заявку на это сделай.
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
Поиск по айди после релога работает?
Разумеется. Скрипт сверяет ID и никнейм перед упоминанием

Закинь ещё это все в моды лаунчерские
Закину, но там сейчас с этим как-то туго. Последнее обновление модификаций в лаунчере, насколько я помню, было в июле месяце. В любом случае создам заявку, а там уже видно будет
 
  • Нравится
Реакции: xanndiane

lemonager

;)
Всефорумный модератор
809
1,701
В Arizona Tools (разрабатываемым мной) такая система упоминаний есть с самого релиза (осени прошлого года)
Проект должен начать свою разработку после старта конкурса.
Весь скрипт это вырезанный код из админ тулса ?
 
Последнее редактирование:

Cosmo

Известный
Автор темы
Друг
646
2,597
Весь скрипт это вырезанный код из админ тулса
Из админ тулса там только часть логики парсинга строки. А в остальном это с нуля написанный код, на который я потратил почти неделю без перерыва и который я наоборот буду позже переносить в админ тулс, так как там многого чего нет, что есть тут.
 
  • Ха-ха
Реакции: UBP

Ferrat

Известный
64
29
Не исключено, что задумка взята у меня же. В Arizona Tools (разрабатываемым мной) такая система упоминаний есть с самого релиза (осени прошлого года) и администрация Аризоны очень активно пользуется ей. Так что косвенно, основателем этой идеи можно всё таки считать меня 🤓

Mint Tools(Robo Tools), Дима Пивоваров сделал это еще до Arizona Tools
 
  • Нравится
Реакции: sat0ry

padpad

Новичок
9
3
ку, как пофиксити баг арз?
не ник а плауер
1702230289174.png
 

falsificat

Новичок
3
1
К сожалению, со стандартным чатом SA:MP много не придумаешь, а если и придумаешь, то совместимость с другими модификациями пойдёт на нет и это будет еще хуже, чем если бы этого не было. Скрипт на данный момент оповещает всплывающим уведомлением и воспроизводит звук, этого вполне достаточно, чтобы пользователь среагировал и не пропустил сообщение в чате. Из взаимодействия с чатом, есть автоматическая замена @ID на @Nick_Name при отправке сообщения
Возможно реализовать всплывающее окна с текстом упоминания? По типу "сообщение от администрации/табличка блокировки" С кнопками "ответить/заблокировать"

Возможно реализовать всплывающее окна с текстом упоминания? По типу "сообщение от администрации/табличка блокировки" С кнопками "ответить/заблокировать"
Либо же сделать это в отдельном окне как это реализовано в этом скрипте но вместо рекламы будут только упоминания вас в чате
 
Последнее редактирование:

rollos

Известный
2
1
Было бы славно добавить уведомление, когда тебе в игре по телефону звонят.
Дополнительный вопрос, совместимость с windows 7 есть?
 
Последнее редактирование:

Heatley

Известный
26
8
Как-будто можно его адаптировать под ImGui Chat [v1.6.7] от redcode и добавить пару каких-то фишек с ним, например с выделением ника в чате. И желательно всё это залить в лаунчер, чтобы как можно больше игроков могли этим пользоваться.
 
  • Нравится
Реакции: Nekiplay