Как можно слить игрока на АРЗРП?

Farmer23

Новичок
Автор темы
12
0
Чел развёл меня на фуру и акс на АРП, и я хочу его слить. Как это можно сделать?
 
  • Bug
Реакции: heybeykyept

RADMIR CHEAT REBОRN

Потрачен
35
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
подмена ника либо же айдишника, к примеру у челика ник Vasya_Pupkin ты делаешь ник vasya_Pupkin и пишешь в репорт оск родни, проекта и после чего оффаешься и челика банят, либо же у челика ник Denis_Kolodec ты вместо л ставишь большую И, получается Denis_KoIodes только с большой И, и так-же в репорт пишешь хуйню. и челика банят
 

cord

contact me → cordtech.ru
Проверенный
558
415
 

xor

Активный
224
90
подмена ника либо же айдишника, к примеру у челика ник Vasya_Pupkin ты делаешь ник vasya_Pupkin и пишешь в репорт оск родни, проекта и после чего оффаешься и челика банят, либо же у челика ник Denis_Kolodec ты вместо л ставишь большую И, получается Denis_KoIodes только с большой И, и так-же в репорт пишешь хуйню. и челика банят
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

cord

contact me → cordtech.ru
Проверенный
558
415
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
Человек ищет ответ на поставленный вопрос. Если он не думает о последствиях, то почему мы должны думать? Плюсом сливать, не боясь за основу, не так уж и сложно
 

Monstr82

Участник
68
17
Чел развёл меня на фуру и акс на АРП, и я хочу его слить. Как это можно сделать?
Напиши на форум, что ты ему за реал продал)) дадут двоим по 2к бана ну и тебе чсп
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Rice., Maxim25012 и chapo