Хипл,не робит папка mods

korka

Активный
Автор темы
266
49
Версия SA-MP
  1. Любая
Играю с лончара арэзэ раз в год,вот сейчас хочу с него поиграть и столкнулся такой хернёй,что ЭТА КОНЧЕННАЯ ПАПКА МОДС ПОЧТИ НЕ РАБОТАЕТ НАХОЙ
Тоесть я могу заменить hud.txd без проблем,сампгуи меняется раз через раз,но чаще не подружается,а сейчас мне выдало такой прикол:
я закидываю в папку mods эффекты,захожу в игру и происходит ровным счётом ни ху йа
 

DracBladus

Участник
64
11
Лаунчера блок на всяческий софт стоит, а вот о как ты подгружал файлы через mods я вообще без понятия
Основные визуальный софт/текстуры, можна подгружать на лаунчер без какой либо проблемы через modloader
 

korka

Активный
Автор темы
266
49
Лаунчера блок на всяческий софт стоит, а вот о как ты подгружал файлы через mods я вообще без понятия
Основные визуальный софт/текстуры, можна подгружать на лаунчер без какой либо проблемы через modloader
Смотри,я всегда брал за основу папку mods и всегда пользовался именно ей,но сейчас произошла хрень какая то,у меня работали эффекты,но сейчас нет
 

DracBladus

Участник
64
11
Смотри,я всегда брал за основу папку mods и всегда пользовался именно ей,но сейчас произошла хрень какая то,у меня работали эффекты,но сейчас нет
Попробуй перенести из mods в modloader, все должно работать