Огран фпс в 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XRLM

Известный
Автор темы
2,541
861
После переустановки 10 винды в гта фпс локнулся на 60, хуй знает каким образом. Дрова все последней версии на проц и видюху, настройки нвидиа делал по гайдам с ютуба в упор на производительность. Проверял фпс в майне, ограна нет. Качал чистую сборку без плагинов и скриптов - огран в 60. Даже нельзя выставить огран ниже 60 фпс через /fpslimit
 
  • Клоун
Реакции: AnWu, Air_Official и painw

XRLM

Известный
Автор темы
2,541
861
у тя ноут?если да то надо комп поставить на зарядку, эт самое тупое что могло произойти, у меня то ноут нормальной мощности, но шло в 60 фпс, как в розетку воткнул, начало работать
ну блять, не советуйте пж очевидной хуйни, я же не настолько тупой еблан, чтобы пропустить эти моменты.
да и тем более у меня ноут с убитым аккумом и всегда на зарядке стоит, ибо без нее он проработает максимум 2 минуты

разархивируй в любую папку, потом найди там DXSETUP.exe и запусти.
После установки можешь удалить это всё.
не помогло :(
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: AnWu и Air_Official

Adept 4:20

Известный
67
33
о нихуя, лимит нахуй съебался в оконном режиме
Слушай, если у тебя лимит только на фулскрин прокидывается, попробуй поставить скрипт на полноэкранный в окне, вроде разницы будет немного, за исключением ширины картинки
 

XRLM

Известный
Автор темы
2,541
861
Слушай, если у тебя лимит только на фулскрин прокидывается, попробуй поставить скрипт на полноэкранный в окне, вроде разницы будет немного, за исключением ширины картинки
не, не удобно играть в оконном режиме
 
  • Клоун
Реакции: AnWu и Air_Official

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,600
  • Нравится
Реакции: XRLM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.