SA:MP CR:MP Продажа клеинта крмп мобайл

Gen1z(UGHUR)

Новичок
Автор темы
9
4
Продается клиент крмп мобайл | имеется вся графика блек раша, отражения на машинах, отражения на воду, тени на объектах, тени на машинах, тени от машин,свет от фар машин,цвето коррекция блек раша | такого клиента нет нигде | тг автора : @Gen1z_crmp(тоесть я) |
Цена 10к рублей
 

Вложения

  • Screenshot_20231106-192509.jpg
    Screenshot_20231106-192509.jpg
    872.3 KB · Просмотры: 198
  • Screenshot_20231106-192736.jpg
    Screenshot_20231106-192736.jpg
    856.6 KB · Просмотры: 192

Basedbounty

Активный
181
69
Продается клиент крмп мобайл | имеется вся графика блек раша, отражения на машинах, отражения на воду, тени на объектах, тени на машинах, тени от машин,свет от фар машин,цвето коррекция блек раша | такого клиента нет нигде | тг автора : @Gen1z_crmp(тоесть я) |
Цена 10к рублей
бизнес мен из тебя плохой, такой графики на блек раше никогда не было, ненадо мусолить.
 

Gen1z(UGHUR)

Новичок
Автор темы
9
4
бизнес мен из тебя плохой, такой графики на блек раше никогда не было, ненадо мусолить.
Согласен, она там хуже, и если ты про тени, они там с первого дня их разработки, тоесть на скрине это первая тестовоя версия
 

rqcePeek

Участник
33
6
клиент слитый, графа каллище и она никак не связана с бр, и прошу показать главное меню )
 

executionerofyourfeelings

Новичок
2
0
у чела стоит на аватарке веля , т.е ему лет 12)) не знаю што тут думать, такой графики на БР впринципе не было, даже после переделки движка.
 

Gen1z(UGHUR)

Новичок
Автор темы
9
4
у чела стоит на аватарке веля , т.е ему лет 12)) не знаю што тут думать, такой графики на БР впринципе не было, даже после переделки движка.
Ну насчёт возраста, лично для меня повод для гордости что в свои 14 я уже смог сделать такой клиент, и даже если там не такаяже графа как на блек параше, то сам факт того что там и там отражения к примеру на машинах, это уже что то, и даже если за это не даст никто 10к, то за это(скрины ниже) , уже можно с 10к сторговаться до нормальной цены.
И тут уже все в 60 фпс стабильно
 

Вложения

  • Screenshot_20231111-202342.jpg
    Screenshot_20231111-202342.jpg
    739.1 KB · Просмотры: 89
  • Screenshot_20231111-201702.jpg
    Screenshot_20231111-201702.jpg
    853.2 KB · Просмотры: 91
  • Screenshot_20231111-190440.jpg
    Screenshot_20231111-190440.jpg
    778.6 KB · Просмотры: 88

Basedbounty

Активный
181
69
Ну насчёт возраста, лично для меня повод для гордости что в свои 14 я уже смог сделать такой клиент, и даже если там не такаяже графа как на блек параше, то сам факт того что там и там отражения к примеру на машинах, это уже что то, и даже если за это не даст никто 10к, то за это(скрины ниже) , уже можно с 10к сторговаться до нормальной цены.
И тут уже все в 60 фпс стабильно
Ты блять скачал рандомную сборку и налепил хуйни в конфиге, и гордишься этим, выйди с форума и займись чем нибудь нормальным, тебе даже 200 рублей за эту говно сборку не дадут, на то же небо достаточно посмотреть, молчу уже блять про эти деревья с черным фоном, ты с серьезным ебалом думаешь что ты настолько крутой, и продаешь эту хуйную за ебучие 10к, КАРЛ 10К. Я бы еще повыписывал по поводу этой сборки, но уж извини не охота получать по шапке
 

Gen1z(UGHUR)

Новичок
Автор темы
9
4
Ты блять скачал рандомную сборку и налепил хуйни в конфиге, и гордишься этим, выйди с форума и займись чем нибудь нормальным, тебе даже 200 рублей за эту говно сборку не дадут, на то же небо достаточно посмотреть, молчу уже блять про эти деревья с черным фоном, ты с серьезным ебалом думаешь что ты настолько крутой, и продаешь эту хуйную за ебучие 10к, КАРЛ 10К. Я бы еще повыписывал по поводу этой сборки, но уж извини не охота получать по шапке
Какой блять сборки, у меня все в клиенте это во первых, во вторых 10к это не конечная цена, любой кто захочет купить может сторговаться,в третьих, если что то не нравится, то никто не заставляет покупать, и на последок , если вы не можете отличить что графа в клиенте или в кеше, то блять вам самим ещё учиться и учиться
 

KvaKva

Активный
202
88
Ну насчёт возраста, лично для меня повод для гордости что в свои 14 я уже смог сделать такой клиент, и даже если там не такаяже графа как на блек параше, то сам факт того что там и там отражения к примеру на машинах, это уже что то, и даже если за это не даст никто 10к, то за это(скрины ниже) , уже можно с 10к сторговаться до нормальной цены.
И тут уже все в 60 фпс стабил
Брат, вернись в реальность, никто не будет покупать лаунчер для своего проекта у 14-летнего парня.Лучше займись чем-нибудь другим.

Да и скрины выглядят так себе.
И я уверен в том, что ты там никакие системы не разрабатывал, а взял уже готовые.
 
  • Нравится
Реакции: Maxim25012

Gen1z(UGHUR)

Новичок
Автор темы
9
4
Брат, вернись в реальность, никто не будет покупать лаунчер для своего проекта у 14-летнего парня.Лучше займись чем-нибудь другим.

Да и скрины выглядят так себе.
И я уверен в том, что ты там никакие системы не разрабатывал, а взял уже готовые.
Если ты про графические системы, то найди такие, максимум что ты найдешь это кривые отражения на машины которые выдают от силы 15 фпс