Lua [ARZ] Бот трамвай & Бот электропоезд

Alphonse_Capone

Известный
2
0
всё работает, то что надо!!!
кнопочки меняются легко, нужны либы vkeys
 
Последнее редактирование:

Alphonse_Capone

Известный
2
0

Вложения

  • TramPilot.lua
    11.2 KB · Просмотры: 58
Бот рабочий но заметил пару багов. Иногда кнопка выключения бота работает раза с третьего, что при проверке от админа может быть фатально. Бот после 3-4 рейсов иногда багует на остановке, из за чего стоит там пока ручками не проедешь назад, при этом если открыть чат то бот яростно долбит кнопку "Ы" но при этом ничего не происходит.
 

rocketxkurae

Новичок
3
1
нашел проблемку в виде иногда само выключения, не знаю как объяснить, на остановке так 12 трамвая он перестает сам ехать и останавливаться, приходиться в ручную продолжать. выключение в свою очередь будто вообще не работает (проблема может быть только у меня)
 

Mark Drifter

Новичок
2
0
всё работает, то что надо!!!
кнопочки меняются легко, нужны либы vkeys
как у вас у многих он работает, у меня оба бота крашатся после первого рейса

Бот рабочий но заметил пару багов. Иногда кнопка выключения бота работает раза с третьего, что при проверке от админа может быть фатально. Бот после 3-4 рейсов иногда багует на остановке, из за чего стоит там пока ручками не проедешь назад, при этом если открыть чат то бот яростно долбит кнопку "Ы" но при этом ничего не происходит.
у меня его ломает после первого рейса, он багается на диалоговом окне и не может взять новый рейс, ломается, ты с лаунчера играешь? Допиливал как то скрипт?