Исполнитель LUA скрипты под SA:MP на заказ

JustFedot

Известный
Автор темы
275
272
Доброго времени суток.
Делаю lua скрипты на заказ для SA:MP.
(( RakSamp, Rakbot, Mobile и т.д. не пишу ))

Как заказать скрипт?

- Просто пишите мне по контактам внизу темы, описывайте свою идею.

- После анализа вашего задания, я озвучу стоимость и приблизительное время выполнения заказа.
- После согласования цены производиться оплата в размере 100% стоимости скрипта.
-Предпочтительная валюта: Гривна.
- Оплата в остальных валютах так же возможна, но присутствует комиссия.
- Минимальная цена скрипта 150 гривен.(В вашу валюту можете посчитать сами.)
- Прошу учесть что при оплате любой другой валютой кроме Гривны, вы должны покрыть комиссию.



Возврат средств возможен только в случае объективных причин, которые мешают исполнителю выполнить заказ в установленные сроки.

Любые правки и корректировки скрипта после совершения оплаты могут быть внесены по усмотрению исполнителя, как на платной, так и на бесплатной основе.

В случае выявления недоработок, исполнитель обязуется провести их устранение.

Исполнитель оставляет за собой право в любой момент отказаться от выполнения заказа с возвратом предоплаты, если таковая была совершена.

Исполнитель имеет право распоряжаться созданными бесплатно скриптами для заказчика по собственному усмотрению.

Заказчик не может приписывать себе авторство кода скрипта, поскольку авторство всегда принадлежит исполнителю.

Заказ не будет выполнен в случае неадекватного общения со стороны заказчика, и предоплата не будет возвращена.


Исполнитель имеет право распоряжаться созданными им скриптами на свое усмотрение, включая их распространение или продажу, если заказчик не выразил запрет на такие действия в письменной или устной форме. Запрет может быть выражен заказчиком в любой форме, включая сообщения в Telegram или других площадках, признанных сторонами.

Стоимость выполнения заказа обговаривается индивидуально между Исполнителем и Заказчиком. Однако минимальная стоимость выполнения заказа составляет 150 гривен или эквивалент в валюте заказчика.

Исполнитель не несет ответственности за работу скриптов на стороне сервера или серверных обновлениях, которые могут повлиять на функциональность скриптов.

Исполнитель также не несет ответственности за совместимость скриптов с другими плагинами или модификациями, установленными на устройстве заказчика.

Связь со мной:
Telegram:
t.me/justfedot
 
Последнее редактирование:

totsamыy

Новичок
1
0
Написал скрипт быстро и качественно. Все объяснил как и что. Советую
 

padpad

Новичок
9
3
Топ скриптер, написав шо надо, швидко, і так само оперативно фіксив баги!! Рекомендую!!
 

JustFedot

Известный
Автор темы
275
272
Топ скриптер, написав шо надо, швидко, і так само оперативно фіксив баги!! Рекомендую!!
Спасибо!
По поводу багов, да. Они могут быть и это неизбежно. Я один и пишу скрипт, и проверяю его функционал. За частую я делаю то что в посведневной игре мне не встречалось, потому какие-то ошибки могут быть но я стараюсь оперативно их исправить.
 

аНДРЕЙ8932

Новичок
1
0
Хотел заказать скрипт, оказалось, что такой есть в свободном доступе
+rep скриптеру
 

Divo Lee

Новичок
1
1
Добрый и отзывчивый человек, профессионал в своей сфере деятельности.
С человеком приятно общаться, отвечает быстро и грамотно.
Поставленную перед ним цель сделал очень быстро, честно говоря Я надеялся на менее сглаженную роботу скрипта, спасибо.
В целом, всем советую, обращайтесь <3
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: JustFedot

Squ1dward

Новичок
1
1
Все прошло хорошо и быстро . Cкрипт соответствует заказу. Все работает. Доволен работой !
 
  • Нравится
Реакции: JustFedot