Lua FluyKarr | Попытка создания чего-либо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЖЕИЯI

I'm Genri
Проверенный
158
129
Слыште ну го есче комментов(
Батрачь на обнову! Сделай конфиг для настройки не только под сервер, и для себя менять скорость, и шоб можно было менять чувствительность к поворотам. Бывает шо не поймешь как машину повернёт.
 

Cquint

Активный
249
76
Можешь скомпилировать под мун 026?
 
Последнее редактирование:

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ля, ну ты с имгуи вообще не умеешь работать) Проще тогда уже на диалогах сделать
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Azller Lollison

я узбек
Автор темы
Друг
1,343
2,271
обновляй плагин, он разлетится у тебя жестко, если все правильно и удобно сделать
Бля, я не хочу перезаливать скрипт только из-за того что поменял имгуи меню. Надо какие-то идеи новые для самого флайкара
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, я не хочу перезаливать скрипт только из-за того что поменял имгуи меню. Надо какие-то идеи новые для самого флайкара
их очень много, но в основном я хотел бы видеть человеческое гуи и настройку
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гони 0.26
 
  • Нравится
Реакции: Cquint
У

Удалённый пользователь 189829

Гость
Помоги пж
Почему ошибка
moon v26
 

Вложения

  • Новый текстовый документ (5).txt
    197 байт · Просмотры: 7

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гони исход чтоли , раз тебе лень обновить ето
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.