Ищу скрипт , чтобы можно было поставить типа фармит зарплату , но при этом чобы пк был ввключел

adskiu drochila

Новичок
Автор темы
13
2
Ищу скрипт , чтобы можно было поставить типа фармит зарплату , но при этом чобы пк был ввключел , надеюсь такой есть , а то у меня пк 2 дня подряд стоит включенный , скоро боюсь что взорвется 💥💥💥🔥🔥🔥🤯🤯🤯
 
Решение
Покупаешь дешевый дедик, (Дедик - компьютер который работает 24/7) могу посоветовать сайт Aeza, час дедика на вендовсе стиот 2.33 час. Скачиваешь и настраиваешь RakSamp Lite на этот дедик и делаешь бекап сервера (чтобы при каждом продлении дедика не скачивать все заного) Советую скачать на раксамп скрипты: Эмулятор лаунчера, слапфикс и анимфикс. ниже скину тему с раксампоп, настроишь его сам по гайдам на ютубе. Но скажу сразу, за такой скрипт, если тебя спалят, то забанят на 2к, т.к Этот скрипт запрещен, а еще ты запускаешь его на компьютере, который находится за тысячи киллометров от тебя. Используй на свой страх и риск. На дедик ты вряд ли скачаешь и запустишь лаучер аризоны, такие дедики, чтобы тянули, обойдутся довольно дорого...

Kleeq

Активный
320
32
Ищу скрипт , чтобы можно было поставить типа фармит зарплату , но при этом чобы пк был ввключел , надеюсь такой есть , а то у меня пк 2 дня подряд стоит включенный , скоро боюсь что взорвется 💥💥💥🔥🔥🔥🤯🤯🤯
макс есть анти афк и усе
 

kykla228

Участник
41
4
Покупаешь дешевый дедик, (Дедик - компьютер который работает 24/7) могу посоветовать сайт Aeza, час дедика на вендовсе стиот 2.33 час. Скачиваешь и настраиваешь RakSamp Lite на этот дедик и делаешь бекап сервера (чтобы при каждом продлении дедика не скачивать все заного) Советую скачать на раксамп скрипты: Эмулятор лаунчера, слапфикс и анимфикс. ниже скину тему с раксампоп, настроишь его сам по гайдам на ютубе. Но скажу сразу, за такой скрипт, если тебя спалят, то забанят на 2к, т.к Этот скрипт запрещен, а еще ты запускаешь его на компьютере, который находится за тысячи киллометров от тебя. Используй на свой страх и риск. На дедик ты вряд ли скачаешь и запустишь лаучер аризоны, такие дедики, чтобы тянули, обойдутся довольно дорого

 
  • Нравится
Реакции: adskiu drochila