Lua HUD [ARZ] Улучшение интерфейса проекта | Обновление от 27.04.24

Tema05

Известный
1,442
401
бро еще раз прошу, умоляю даже
верни этот прекрасный худ ппжжпжпжпжппж
dVa04w8Nyqw.jpg
Не туда пишешь
 

NyashMyash99

Известный
Автор темы
68
110
бро еще раз прошу, умоляю даже
верни этот прекрасный худ ппжжпжпжпжппж
dVa04w8Nyqw.jpg
За интерфейс машины я бы браться не стал, а вот на счёт основного худа можно подумать, но это будет явно не скоро, много всякой другой работы пока что, которую нужно сделать.
 

агадада

Активный
177
36
За интерфейс машины я бы браться не стал, а вот на счёт основного худа можно подумать, но это будет явно не скоро, много всякой другой работы пока что, которую нужно сделать.
окей бро, попробуй хотя бы основной сделать, я те ноги целовать буду. видел ты на касе вроде играешь, отсыплю денег тебе если сделаешь хотя бы немного похожее
 

Tema05

Известный
1,442
401
окей бро, попробуй хотя бы основной сделать, я те ноги целовать буду. видел ты на касе вроде играешь, отсыплю денег тебе если сделаешь хотя бы немного похожее
Чисто теоретически это возможно сделать. Но вот так по фотке скопировать вёрстку непростая задача. Учитывая обилие графики и динамичность интерфейса. Придётся для каждого элемента подбирать цвет, размеры, эффекты и писать логику из изменения. Но есть же ещё картинки, которые хуй повторить без исходников.

Но существует вероятность что этот худ всё ещё есть в лаунчере как и куча всего другого. Но настройку включения убрали
 

FuckingCoder

Известный
23
5
Чисто теоретически это возможно сделать. Но вот так по фотке скопировать вёрстку непростая задача. Учитывая обилие графики и динамичность интерфейса. Придётся для каждого элемента подбирать цвет, размеры, эффекты и писать логику из изменения. Но есть же ещё картинки, которые хуй повторить без исходников.

Но существует вероятность что этот худ всё ещё есть в лаунчере как и куча всего другого. Но настройку включения убрали
На просторах инета можно найти верстку этого худа в старых копиях аризоны.. Как и спидометра
 

агадада

Активный
177
36
Чисто теоретически это возможно сделать. Но вот так по фотке скопировать вёрстку непростая задача. Учитывая обилие графики и динамичность интерфейса. Придётся для каждого элемента подбирать цвет, размеры, эффекты и писать логику из изменения. Но есть же ещё картинки, которые хуй повторить без исходников.

Но существует вероятность что этот худ всё ещё есть в лаунчере как и куча всего другого. Но настройку включения убрали
так он лежит в лаунчере по пути:
bin-arizona-models-custom_hud.txd
я думаю воплотить в жизнь его не сложно
 

danvox123hyu

Новичок
5
1
Cама задумка очень крутая но выглядет не очень. Если убрать баланс на личных счетах и суммарный баланс вышеперечисленных денег то можно будет сдивинуть идеально под худ с хп что будет выглядеть НАМНОГО красивее

Надеюсь автор прислушаеться​

 

NyashMyash99

Известный
Автор темы
68
110
Когда лоадер зальёшь ?
Типо exe'шника, который автоматически установку скрипта делает?

Cама задумка очень крутая но выглядет не очень. Если убрать баланс на личных счетах и суммарный баланс вышеперечисленных денег то можно будет сдивинуть идеально под худ с хп что будет выглядеть НАМНОГО красивее

Надеюсь автор прислушаеться​

Проблема очевидная, я на это ещё при создании обращал внимание, но решение вот не такое простое)

Если найду какой-нибудь другой способ группировки - в следующем обновлении сделаю.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: danvox123hyu

NyashMyash99

Известный
Автор темы
68
110
Знаю про несколько имеющихся проблем, в течение пары дней будет обновление и там поправлю:
- Определение денег на личных счетах ( сейчас всегда 0 ).
- Обновление интерфейса после /rec с ADD VIP.
- Попытка каждую перезагрузку взять квест, который сохранился в скрипте, но уже был выполнен.

UPD 05.12.23: Ну или не прямо в ближайшие, как появится свободное от работы время 😅
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Tema05

NyashMyash99

Известный
Автор темы
68
110
прив, не работает, пишет по 0, пробывал что ты писал в теме также не работает ждал также не работает што делать
1. Открой код скрипта блокнотом ( moonloader/ArizonaInterfaceExtender.lua ).
2. Поменяй значение local isDebugMode = false на local isDebugMode = true.
3. Повтори баг и скинь мне логи из moonloader.log в любую соц. сеть из nyashmyash99.ru.
4. Повтори шаг 2 в обратном порядке, чтобы не засирать файл лишними строчками.