ищу мыльную графику

nend

Участник
Автор темы
140
10
На лаунчере аризоны есть в край убитая графика, с которой фрапсы кидать на форум - позор, ну вот нашел сборочку на которой графика выглядит мыльно и адекватно, может кто скинуть мне аналоги с возможностью поставить уже поверх лаунчера?
 

nend

Участник
Автор темы
140
10
ты как запускаешь игру? через офф лаунчер?
пробую и через офф и через лаунчер эира, проблема то не в лаунчере, сама моделька коллизии важна для того что бы заходить в игру, ее не обойти
 

korka

Активный
266
49
удалял vehicles.col из models, в modloader`е так же ничего нету, vehicles col который создался лаунчером тоже блокает фастман (именно с той gta 3 img)
ну попробуй вытащить текстуры из сборки дапо на 140к,у меня вроде работали(правда год назад)
 

korka

Активный
266
49
Зачем мне текстуры если тут коллизия?
Дак иди далеко и надолго со своей графикой,скачай сборку и не делай людям мозг,если у тебя соковарка,а ты хочешь играть с лаунчера-играй с этой "слабой" графикой.Какая нахрен разница,что там пишут на форуме сервера который работает на платформе игры 2005 года?
 

nend

Участник
Автор темы
140
10
Дак иди далеко и надолго со своей графикой,скачай сборку и не делай людям мозг,если у тебя соковарка,а ты хочешь играть с лаунчера-играй с этой "слабой" графикой.Какая нахрен разница,что там пишут на форуме сервера который работает на платформе игры 2005 года?
я не заставляю никого тут мне отвечать, если тебе реально плевать то ты можешь либо выкричать всю свою душу в подушку, или пропустить тему если ты не можешь судить за людей с человеческим поведением что они мне действительно помогают и спасибо им за это, если есть возможность не тратить не свое время не чужое то нахуй ты тут вообще высказываешься блять? Я тебе ссылку могу на форум психологии кинуть если ты пытаешься сделать то что не хочешь и хуй тебя кто заставляет тут за всех нахуй решать и дальше пиздеть что все обязаны мне ответить
 
D

deleted-user-524991

Гость
а ниче что аризона лаунчер и использует этот шринкер?)))