Lua [ARZ] KillCustomBotsOneHit - убиваем ботов с 1 удара

MaxHack

Новичок
1
0
Описание: убийство кастомных ботов (охранников, легенд и т.п.) с 1 удара. Работает с любого типа оружия. Вероятно, это будет, к сожалению, работать и в обратную сторону (получение урона).
Активация: автоматическая.
Автор: Sargon
Подскажи нужна ли активация этого скрипта? И куда этот файл закинуть? Как я понял нужна оригинальная версия гта са, сам самп и клео установленный в папку с игрой, этого будет достаточно или нужен sampfuncs и moonloader для того чтобы этот скрип работал? Я просто давно отошёл от этой темы играл через официальный лаунчер arz, но эти квесты давно не могу пройти и пошёл на такие меры.
 

washington_

Участник
32
7
Подскажи нужна ли активация этого скрипта? И куда этот файл закинуть? Как я понял нужна оригинальная версия гта са, сам самп и клео установленный в папку с игрой, этого будет достаточно или нужен sampfuncs и moonloader для того чтобы этот скрип работал? Я просто давно отошёл от этой темы играл через официальный лаунчер arz, но эти квесты давно не могу пройти и пошёл на такие меры.
Все популярные виды читов:
1.Lua, luac формат кидать в moonloader, нужно устанавливать лоадер
2.cs формат в cleo, ничего устанавливать не надо.
3.sf формат нужно кидать в sampfunks, иногда зависит от того, какую версию требует скрипт.
 

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блин наверно фиксанули дамаг не проходит
 
  • Клоун
Реакции: Mintha и minxty

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вчера ещё работал, кулаком попробуй, или ты на легенду пошел, по которой урон только специфичным оружием проходит
да я на охранике вояке решил попробовать и чет не сработало
 
  • Клоун
Реакции: Mintha и minxty

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вчера специально как раз их и кошмарил, у меня по ним урон только с кулака проходил
ну ща еще раз попробую

Вчера специально как раз их и кошмарил, у меня по ним урон только с кулака проходил
эх не дамажит
 
  • Клоун
Реакции: Mintha и minxty

washington_

Участник
32
7
а чо надо быть в банде или выше 2-1 лвл
🙄, да. У меня тоже урон не проходил на маленьком лвл, также убийство легенд засчитывает с 10 лвл. Если меньше то ты его просто убьешь и ничего не дадут.
 
  • Нравится
Реакции: Sargon