Замена HUD'a

qwertyu0987

Участник
Автор темы
44
3
Всем привет, помогите пожалуйста, делаю свою сборку на проект Namalsk RolePlay. Недавно вышло новое обновление где добавили новый худ. Но проблема в том что в txd архивах нету ни одного упоминания про новый худ, есть только старый, прошу помогите! Скрины прикрепляю ниже (Худ - Справа сверху)
sa-mp-999.png


Желательно хотелось бы заменить худ на самповский, по сколько сборку я собираюсь выкладывать тематическую под самп стиль
 

qwertyu0987

Участник
Автор темы
44
3
потому что он сделан на cef
а все его данные хранятся в каком нибудь /frontend/
И где тут именно изменять (или не тут)
Снимок.PNG

P.S - Ес че не ругайтесь если буду тупить, я не особо знаю за структуру всего вот этого
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,948
3,222
И где тут именно изменять (или не тут)
Посмотреть вложение 215619
P.S - Ес че не ругайтесь если буду тупить, я не особо знаю за структуру всего вот этого
ну возможно и в бандле в виде ссылок лежит,и оттуда подгружает,что ОЧЕНЬ маловероятно,так как весь сеф интерфейс скачан обычно уже на компе юзера
пример шедевроаризоны
1695237453827.png
 

qwertyu0987

Участник
Автор темы
44
3
ну возможно и в бандле в виде ссылок лежит,и оттуда подгружает,что ОЧЕНЬ маловероятно,так как весь сеф интерфейс скачан обычно уже на компе юзера
пример шедевроаризоны
Посмотреть вложение 215620
P.S - Ес че не ругайтесь если буду тупить, я не особо знаю за структуру всего вот этого
Перевод можно, или как нибудь по конкретнее. Так же знаю что изменить все таки МОЖНО, вот ссылка на ролик (Это тож сборка и тогда уже был добавлен этот худ -
)
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,948
3,222
  • Нравится
Реакции: хуега)

хуега)

РП игрок
Модератор
2,565
2,262
Всем привет, помогите пожалуйста, делаю свою сборку на проект Namalsk RolePlay. Недавно вышло новое обновление где добавили новый худ. Но проблема в том что в txd архивах нету ни одного упоминания про новый худ, есть только старый, прошу помогите! Скрины прикрепляю ниже (Худ - Справа сверху)
Посмотреть вложение 215617

Желательно хотелось бы заменить худ на самповский, по сколько сборку я собираюсь выкладывать тематическую под самп стиль
В папке gtacr/web/assets/png если правильно помню, лежат все картинки и звуки цеф

Желательно хотелось бы заменить худ на самповский, по сколько сборку я собираюсь выкладывать тематическую под самп стиль
В этом вроде может помочь скрипт MoonHud и изменения файла bundle.js, чтобы тот не подгружал худ
 
Последнее редактирование:

qwertyu0987

Участник
Автор темы
44
3
В папке gtacr/web/assets/png если правильно помню, лежат все картинки и звуки цеф


В этом вроде может помочь скрипт MoonHud и изменения файла bundle.js, чтобы тот не подгружал худ
Можно немножко поконкретнее? Что нужно заменять в бандле?

Можно немножко поконкретнее? Что нужно заменять в бандле?
Или что можно ввести в поиск в Бандле (я через нам++)

В папке gtacr/web/assets/png если правильно помню, лежат все картинки и звуки цеф


В этом вроде может помочь скрипт MoonHud и изменения файла bundle.js, чтобы тот не подгружал худ
Еще вопрос, как думаешь что нужно сначала делать? Бандл редактировать, а потом уже мунхудом чудить или же без разницы. Просто пока я еще не редактировал бандл, но скачал мунхуд, он вроде показывает что скрипт активирован но когда пишу /hud пофек ему, может потому что еще cef стоит?
 
Последнее редактирование:

хуега)

РП игрок
Модератор
2,565
2,262
Можно немножко поконкретнее? Что нужно заменять в бандле?


Или что можно ввести в поиск в Бандле (я через нам++)


Еще вопрос, как думаешь что нужно сначала делать? Бандл редактировать, а потом уже мунхудом чудить или же без разницы. Просто пока я еще не редактировал бандл, но скачал мунхуд, он вроде показывает что скрипт активирован но когда пишу /hud пофек ему, может потому что еще cef стоит?
Не знаю точно, что надо менять в бандле, т.к. сам не ковырял его.
Скорее всего без разницы, возможно скрипт крашится, скинь файл moonloader.log

Возможно позже сделаю скрипт для добавления гта худа без затрагивания бандла