Другое [ARZ] Обход AcceptTrade. Передача виртов с AcceptTrade!

Лебiгович

Известный
877
239
Это все сильно зависит от сервера и техов, которые занимаются этими махами. На одним серверах всем просто похер и там огромные суммы можно кидать, на других отлетаешь за 5кк бомжу
ну видимо мне повезло с сервером на котором я махинирую
 

washington_

Участник
32
7
Читателей данной темы приветствую, сегодня я хочу рассказать о способе обхода AcceptTrade на Аризона Рп, а именно о том, как передать вирты с одного аккаунта на другой, если привязана чужая почта и висит AcceptTrade.
(ненужная вода, можете не читать): представим ситуацию, вы купили логи аризоны и вам выпал годный аккаунт, на котором 50-100кк или даже больше, но там привязана почта и естественно, если вы зайдете в игру и попытаетесь кинуть трейд, открыть мусорку, открыть лавку на ЦР, то система потребует ввести код /accepttrade, я же нашел способ, как это можно обойти.
(Обход) Предупреждаю, данный способ работает только с виртами, аксы передать не получится. Собственно, сам способ: Заходим в игру с аккаунта с ацепт трейдом и с аккаунта, на который нужно перекинуть вирты, далее, с аккаунта с ацептом едем на АвтоБазар, там нам нужно купить машину, мотоцикл или другой транспорт на все деньги, которые есть на руках на аккаунте, до сих пор не понимаю почему, но система аризоны не требует кода (/accepttrade) при ПОКУПКЕ И ПРОДАЖЕ ЛЮБОГО ТРАНСПОРТА. После покупки транспорта с аккаунта с ацептом, едем на автобазар с аккаунта, куда нужно перекинуть вирты и сливаем машину за 10000$ второму аккаунту (без accepttrade), дальше советую заблокировать аккаунт с ацептом по причине: читы, оск родных, оск адм или что-то другое, ибо без блокировки, взломанный игрок сразу подаст жалобу по причине взлом и вас могут снести очень быстро, а вы, не успев продать украденные вирты, улетите в бан.
Гениально, но можно даже сразу забанится на 600дней за рванку, а не на 30 дней.
 

gamefixer?

Известный
538
202
1696179023601.png

не думаю что хайд поможет как-то , по любому разработчики уже знают об этом, и готовят фикс
 
  • Нравится
Реакции: Chelik_

Who Is LA?

Новичок
21
6
через продажу дома/бизнеса можно сделать также, банк бизнеса, перевод в банке, вариков множество

upd, а если закупиться со взлома в своём бизнесе на огромные суммы, то вообще хуй кто спалит когда либо
Заёбы с продуктами, или чё там по бизакам возят, не помню уже
 

hs9sh

Участник
30
18
есть ли способы передать аксы?

ps способ с каром актуален по сей день)

есть ли способы передать аксы?

ps способ с каром актуален по сей день)
аксы можно через гетто розыск, а передать виртики через аренду акса
 
Последнее редактирование: