CS: GO Порт CS2 на мобильные устройства

W1lliam1337

Участник
Автор темы
14
32
Я тут вспомнил, что 3 месяца назад я провел исследование для Gabe Follower'a и нашел информацию о порте CS2 на Android и iOS. Вот ссылка на видео (с привязкой по времени):
.

Суть в том, что я проанализировал графические модули CS2, в частности materialsystem2.dll, и обнаружил проверки для запуска мобильной версии, возможность переключения графических настроек с ПК на конфигурацию для телефонов, а также использование телефонами собственных шейдеров на базе Vulkan (например, shaders_android_vulkan.vpk и другие). Gabe Follower попросил меня провести факт-чекинг, так как возможно, эти проверки остались от игры Dota Underlords, которая, в свою очередь, использует Source 2 и возможна для мобильного гейминга. Возможно, разработчики просто забыли удалить ненужные проверки, которые не будут предназначены для CS2. Однако выяснилось, что в Dota Underlords нет никаких связанных с проверками элементов, как в CS2.
Эти находки полностью развеяли сомнения относительно порта CS2 на мобильные устройства.
Теперь остается только ждать момента, когда разработчики выпустят версию игры для телефонов.

Взято из моего телеграмм канала: enigma euphoria (кликабельно). Там же вы сможете найти крякнутую мной версию Spotify для телефонов, которая полностью выдает вам премиум-подписку, и другое.
1692700969468.png
1692700991593.png
1692700985607.png
 
  • Нравится
Реакции: Public Test и TheBadZero

F0RQU1N and

Известный
1,310
494
это ниче не значит, в доте тоже куча такой хуйни в client.dll оставлено для какихто "классных" обнов но этот код там годами лежит
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya

.KOHTOP.

Активный
219
35
Бред будет, если кс2 выпустят для телефона....

Тогда тима раков актуальна