ASI ModdedSAA

Diego_Sativa

Известный
578
59
Посмотреть вложение 9251
Описание: Наверное некоторые из Вас знают модификацию CustomSAA2, которая позволяла заменять заблокированные SA:MP'ом файлы. Плагин имел множество проблем и багов. Недолго думая, я решил написать свой аналог. В отличии от CustomSAA2, плагин не работает в одиночной игре, не крашит игру при отсутствие замененного файла, независим от версии SA:MP'a. Я оставил только самые основные файлы которые могут понадобится для замены обычным игрокам.


HANDLING.CFG
VEHICLES.IDE
CARMODS.DAT
WEAPON.DAT
VEHICLE.TXD
GTA.DAT
TIMECYC.DAT
LOADSCS.TXD
STREAM.INI

V1.1
* Добавлен файл stream.ini.

V1.0
* Релиз.

Использование: После установки плагина, всё что Вам остаётся сделать для замены защищенных файлов - это создать/найти файл который защищён от изменений (из тех, что в первом спойлере) и скопировать его в папку "ModdedSAA" которая находится в папке с игрой. Если у Вас нет этой папки - создайте её.

Требования: ASI Loader.
Активация: Автоматическая (SA:MP).
Автор: DarkP1xel
Почему может не работать? заменяю таймцикл а он не работает.
Другие аси работают.
 

marcelooo

Новичок
18
0
Слушай, хороший скрпт конечно, но у меня самп с ним крашит как только ставлю таймцикл
 

rastatosha

Новичок
2
1
при замене какого-либо файла в папке ModdedSAA, в игре после нажатия альта или лкм происходит заморозка персонажа, пока что-нибудь не напишешь в чат.
у меня было множество разных репаков с множеством версий вспомогательных скриптов и gta_sa.exe файлов, и на различных операционках и компьютерах, но никогда эта ошибка у меня не исчезала, из-за чего я продолжал использовать CustomSAA.
почини блядь свой скрипт. если в нем имеется такая распространенная несовместимость, то это проблемы твоего скрипта.
 

MrReznitsky

Новичок
29
0
при замене какого-либо файла в папке ModdedSAA, в игре после нажатия альта или лкм происходит заморозка персонажа, пока что-нибудь не напишешь в чат.
у меня было множество разных репаков с множеством версий вспомогательных скриптов и gta_sa.exe файлов, и на различных операционках и компьютерах, но никогда эта ошибка у меня не исчезала, из-за чего я продолжал использовать CustomSAA.
почини блядь свой скрипт. если в нем имеется такая распространенная несовместимость, то это проблемы твоего скрипта.
самповский античит. Это не проблема скрипта.
 

rastatosha

Новичок
2
1
самповский античит. Это не проблема скрипта.
благодарю за помощь! такая резкая реакция с моей стороны была вызвана тем, что как бы долго я ни искал инфорамцию по этому поводу, ничего не находил.
признаю, быканул.
все же считаю, что автору следовало упомянуть об этой проблеме и ее решении, уж когда отвечал на вопросы о заморозке раньше - точно.
 
  • Нравится
Реакции: MrReznitsky

JxBlackHawk

Новичок
9
0
Помогите,я кинул вехиклс иде и не работает сделал все правильно что делать?