как положить соседский wi-fi

oliburn

Известный
Автор темы
311
111
Хочу на ограничение время заставить соседский инет перестать работать или сильно снизить скорость.
Что по затратам? Много усилий нужно, вообще не шарю в этой теме, буду благодарен за помощь
 

stach

Известный
628
237
Можно пробовать методом деаунтефикации, но ты его не положишь, просто к нему никто не подключиться или можно через аиркряк заддосить, тогда положишь.
 

oliburn

Известный
Автор темы
311
111
Можно пробовать методом деаунтефикации, но ты его не положишь, просто к нему никто не подключиться или можно через аиркряк заддосить, тогда положишь.
а можно по подробнее и aircrack?
Если что, то их инет без пароля
 

stach

Известный
628
237
а можно по подробнее и aircrack?
Если что, то их инет без пароля
Я хз где можно обучалку посмотреть, ты можешь поискать на Ютубе, мб у андерминда будет

а можно по подробнее и aircrack?
Если что, то их инет без пароля
Телегу напиши под хайд
 

ValeriyArtemenko

Режим чтения
163
47
В целом, если у вас есть соседи, которые не слишком хорошо обеспечивают безопасность своего роутера, то возможно, вы сможете получить доступ к панели управления роутером через стандартные адреса IP, такие как 192.168.0.1 или 192.168.1.1 (адрес может быть изменен настройками). Обычно пароль для доступа к панели управления - "admin" или он вообще может отсутствовать. Если вы сможете войти в панель управления, то сможете настроить роутер по своему усмотрению.
 
  • Нравится
Реакции: Vintik и why ega

ValeriyArtemenko

Режим чтения
163
47
В целом, если у вас есть соседи, которые не слишком хорошо обеспечивают безопасность своего роутера, то возможно, вы сможете получить доступ к панели управления роутером через стандартные адреса IP, такие как 192.168.0.1 или 192.168.1.1 (адрес может быть изменен настройками). Обычно пароль для доступа к панели управления - "admin" или он вообще может отсутствовать. Если вы сможете войти в панель управления, то сможете настроить роутер по своему усмотрению.
осталось только узнать пароль от wi-fi, если он есть)
 

Sadow

Известный
1,439
588
Просто скажи что ты его задеанонишь если не дашь пароль от вайфая
 

puredrug

Участник
37
29
если он открыт или у тебя к нему есть пароль - очень легко
если нет, можешь попробовать по айпишнику схуйнуть, но вероятнее всего ты сам себя без интернета оставишь, и это исправиться банальным перезагрузом роутера. если айпи не динамический, сосед просто звякнет провайдеру и скажет "айпи смените, у меня интернет говна ебаного не работает" и всё
если у тебя есть доступ к портам интернета - тоже легко можно провернуть
иначе никак, если ты конечно не провайдер, в чём я сильно сомневаюсь)
 

oliburn

Известный
Автор темы
311
111
осталось только узнать пароль от wi-fi, если он есть)
У них основной вайфай и гостевой, насколько я понимаю, то у них 1 роутер который поддерживает гостевую сеть, основная сеть запароленая, а гостевая нет. Попробовал стандартные ип адреса роутеров не помогло, так-же подключился к гостевой сети и посмотрел ип, также не смог подклбчиться

Телегу напиши под хайд
Скрытое содержимое для пользователя(ей): stach