Lua [ARZ] Fake Members

хромиус)

:steamhappy:
Автор темы
Друг
4,991
3,245

представляю вам скрипт,который писал на заказ,но видимо что-то не вышло в ходе разговора
1691778636504.png

1691778650005.png

Активация:
/fakem - меню создания ваших ненастоящих личностей,в вашей выдуманной организации
/fmb - сам собственно фейковый диалог
Из требований только mimgui
Пишите что добавить,что починить,послушаю
 

Вложения

  • Fake Members.lua
    18.2 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

cloused2

Активный
312
93
Это все хорошо, но где может пригодится этот скрипт?
 

exmoby

Миньон
652
404
если ты про отчет онлайна то есть отдельная вкладка с организацией так что хуйня твоя идея
Рисуешь себе онлайн - кидаешь следаку скрин. Тот проверяет и снимает пред. Если пробьёт через бота но не совпадает онлайн - оп не судьба, вышли из игры, но ты поверь, онлайн был. Там никто выяснять не будет, поверь мне, я в этой каше мутился
 

myneth

Участник
68
2
Рисуешь себе онлайн - кидаешь следаку скрин. Тот проверяет и снимает пред. Если пробьёт через бота но не совпадает онлайн - оп не судьба, вышли из игры, но ты поверь, онлайн был. Там никто выяснять не будет, поверь мне, я в этой каше мутился
Бля сорри я дебил просто, мне показалось что скрипт в таб добавляет людей
 

хромиус)

:steamhappy:
Автор темы
Друг
4,991
3,245
скрипт был немного обновлен,добавил кнопку перехода на новую страницу(она не рабочая)
больше ту пасту челу не надо писать,в мамонтах только один человек,и это не я
Если вы хотите работать в дальнейшем с @Samper_Sampovskiy ,я настоятельно не рекомендую дальнейшего сотрудничества с ним:полный игнор как в плане общения,так и в плане оплаты за скрипт выше,хоть я и не предоставил ему его в целях информационной безопасности
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: oliburn, zakatov и CaJlaT