Есть зашированный текст и расшифрованный

tamerlanjust

Новичок
Автор темы
13
1
Есть зашированный текст и расшифрованный.
шифрованный - 62121a5e02af0e1066817db7ec64e5e8
исходный - a5908f9788c768744a90de773794fe06
нужно понять как он шифртуется, чтобы другие шифры брал и расшифровывал. Спасибо всем, буду очень благодарен кто поможет
 
  • Вау
Реакции: PaddingtonBaby

PaddingtonBaby

Участник
64
12
Если бы это было так просто. Не существует прямого алгоритма, при имеющихся вариантах расшифровки. Нужно намного больше, чем одна пара, для этого. А если это что-нибудь вроде MD5 или Sha, то я только удачи пожелать могу.
 

cloused2

Активный
312
91
Есть зашированный текст и расшифрованный.
шифрованный - 62121a5e02af0e1066817db7ec64e5e8
исходный - a5908f9788c768744a90de773794fe06
нужно понять как он шифртуется, чтобы другие шифры брал и расшифровывал. Спасибо всем, буду очень благодарен кто поможет
Как я понял ты нашел бд бонусного проекта? Там кодировка MD5, а конкретного анкодера нет. Если это пароль от чего-то другого то могу только пожелать удачи!
 

tamerlanjust

Новичок
Автор темы
13
1
Как я понял ты нашел бд бонусного проекта? Там кодировка MD5, а конкретного анкодера нет. Если это пароль от чего-то другого то могу только пожелать удачи!
здравствуйте, извините, я не знаю "бд". это никак не связанно с сампом. это мандат всех абитуриентов республики узбекистан. У каждого есть свой уникальный ключ, через который можно получить его личные данные. от прописки, серийника паспорта, и до фотки. в начале ключ был расшифрованный, но спустя время его начали шифровать и дыру залапатили. Вот ищу как бы расшифровать. Было бы хорошо, если бы нашел форумник декодеров, чтобы мне сделали прогу. Оплатил бы хорошо

hashcat в помощь :)
знал бы еще как им пользоваться
 
Последнее редактирование:

n1ce0n3

Новичок
4
0
здравствуйте, извините, я не знаю "бд". это никак не связанно с сампом. это мандат всех абитуриентов республики узбекистан. У каждого есть свой уникальный ключ, через который можно получить его личные данные. от прописки, серийника паспорта, и до фотки. в начале ключ был расшифрованный, но спустя время его начали шифровать и дыру залапатили. Вот ищу как бы расшифровать. Было бы хорошо, если бы нашел форумник декодеров, чтобы мне сделали прогу. Оплатил бы хорошо


знал бы еще как им пользоваться