Lua [𝗔𝗥𝗭] 𝗔𝘂𝘁𝗼𝗦𝗺𝗶𝗘𝗱𝗶𝘁𝗶𝗻𝗴 | Помошник для СМИ | Авто-взятие обьявлений

NesTwerk

Новичок
Автор темы
16
7
AutoSmiEditing
Автор: NesTwerk
Это моя самая первая работа, не судите строго:)
Данный скрипт создан для облегчения работы СМИ! Благодаря данному скрипту вы можете автоматически брать обьявления для редакции!

Для активации скрипта вам нужно прописать: /autosmi (обьязатаельно нужно находиться у компьютера для редакции).
После того как вы прописали комманду, у вас должна высветиться надпись "SCRIPT ACTIVE".
Для деактивации скрипта нужно повторно прописать /autosmi, либо же нажать клавишу "F2".
После того как прописали комманду/нажали кнопку у вас должна высветиться надпись "SCRIPT DEACTIVE!"

ТРЕБОВАНИЕ: SAMPFUNCS, CLEO, Moonloader

В дальнейшем буду стараться улучшить скрипт
В случае если вы найдете недороботку/совет для улучшения, можете смело писать мне в TG/В теме
@Sugueto


 

Вложения

  • AutoSmiEditing.lua
    2.5 KB · Просмотры: 237
Последнее редактирование:

plalkeo

Известный
522
192
дефолтная автоловля объявлений за которую могут либо выгнать из орги, либо забанить аккаунт
 
  • Нравится
Реакции: sat0ry и YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
AutoSmiCatcher*
Это моя самая первая работа, не судите строго:)
Не нужно выкладывать все свои первые проекты, тебе будут ставить баги и негативно оценивать скрипт, если уже такой или более многофункциональный рабочий скрипт существует на бластхаке.
Пиши и практикуйся, но не выкладывай то, что уже есть на бх.

Для активации скрипта вам нужно прописать: /autosmi (обьязатаельно нужно находиться у компьютера для редакции).
После того как вы прописали комманду, у вас должна высветиться надпись "SCRIPT ACTIVE".
Для деактивации скрипта нужно повторно прописать /autosmi, либо же нажать клавишу "F2".
После того как прописали комманду/нажали кнопку у вас должна высветиться надпись "SCRIPT DEACTIVE!"


IMG_3246.jpeg
IMG_3248.jpeg
Не нужно создавать куча флуда у пользователя в чате.
IMG_3247.jpeg
Можно юзать тернарный оператор:
printStringNow(designer.active and "активировано" or "деактивировано", 1500)
Про функцию на wiki bh можешь почитать.
ТРЕБОВАНИЕ: SAMPFUNCS, CLEO
Где ты в этом скрипте увидел эти зависимости?
А про основную зависимость samp events не написал. Хотя я просто даю ссылку на этот установщик:
https://www.blast.hk/threads/157157/ и говорю поставить moonloader 0.26 и все Библиотеки через него.
 

NesTwerk

Новичок
Автор темы
16
7
AutoSmiCatcher*

Не нужно выкладывать все свои первые проекты, тебе будут ставить баги и негативно оценивать скрипт, если уже такой или более многофункциональный рабочий скрипт существует на бластхаке.
Пиши и практикуйся, но не выкладывай то, что уже есть на бх.

Посмотреть вложение 210581
Посмотреть вложение 210583
Не нужно создавать куча флуда у пользователя в чате.
Посмотреть вложение 210582
Можно юзать тернарный оператор:
printStringNow(designer.active and "активировано" or "деактивировано", 1500)
Про функцию на wiki bh можешь почитать.

Где ты в этом скрипте увидел эти зависимости?
А про основную зависимость samp events не написал. Хотя я просто даю ссылку на этот установщик:
https://www.blast.hk/threads/157157/ и говорю поставить moonloader 0.26 и все Библиотеки через него.
Спасибо большое за совет и то что написал мои ошибки, следуйщий скрить будет намного лучше:)