Слив приват логов RADMIR and CRMP (12k) Не чеканные!

I___LOVE___S/C

Потрачен
Автор темы
17
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет всем! Недавно взломал я сайт со стилерам CRMP, какой говорить не буду а то пофиксят уязвимость и больше не будет вам логов.


И на нём очень очень много логов по RADMIR и других CRMP но в основном RADMIR, попадается и SAMP
Я в этих логах не нуждаюсь, так как занимаюсь базами и тратить на это время чтоб получить копейки нету, так что даю вам, делайте что хотите.
Логи свежие, не чеканные, проверил буквально пару акков, данные подходят, так что держите. В логах 12к строк
Если хотите ещё больше логов, то вы знаете что нужно сделать :)
Так же пишите что словили, всем удачной поклевки.

Скачай ниже :)
 

Вложения

  • Логи 12К строк.txt
    1.8 MB · Просмотры: 548

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
Привет всем! Недавно взломал я сайт со стилерам CRMP, какой говорить не буду а то пофиксят уязвимость и больше не будет вам логов.


И на нём очень очень много логов по RADMIR и других CRMP но в основном RADMIR, попадается и SAMP
Я в этих логах не нуждаюсь, так как занимаюсь базами и тратить на это время чтоб получить копейки нету, так что даю вам, делайте что хотите.
Логи свежие, не чеканные, проверил буквально пару акков, данные подходят, так что держите. В логах 12к строк
Если хотите ещё больше логов, то вы знаете что нужно сделать :)
Так же пишите что словили, всем удачной поклевки.

Скачай ниже :)
Вот он, настал момент когда я скачаю себе радмир ради этих логов!
 

I___LOVE___S/C

Потрачен
Автор темы
17
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ОТ ДУШИ РОДНЫЙ, АККАУНТ СО СКЛАЙНОМ, КВАРТИРОЙ И 2КК НА РУКАХ ДРОПНУЛСЯ, ЗА 400Р В ВИРТАХ ПРОДАЛ
Думаю ты врешь, эти логи уже не одну неделю лежат тут на форме, уже каждый их перечекал, ну если это так ты везунчик.