Как убить бигфута/человека ящерицу (Легенды San Andreas) Arizona

st1ll

Участник
Автор темы
100
15
Всем ку.
Ищу способ, возможно кто-то сделает дамагер если это возможно, или как убить бигфута и человека ящерицу(пробовал кулаками со стилём боя когда нету никого в зоне но не получилось) без аксов?
 

|_Ayarg_|

Известный
132
18
Всем ку.
Ищу способ, возможно кто-то сделает дамагер если это возможно, или как убить бигфута и человека ящерицу(пробовал кулаками со стилём боя когда нету никого в зоне но не получилось) без аксов?
ящера надо просто забить кулаками и не давать ему вставать - это сделать проще пареной репы в отличии от тупых демонов и инопланетян которых хер защитывает
 

st1ll

Участник
Автор темы
100
15
ящера надо просто забить кулаками и не давать ему вставать - это сделать проще пареной репы в отличии от тупых демонов и инопланетян которых хер защитывает
ящера не защитывает
 

|_Ayarg_|

Известный
132
18
ящера не защитывает
урон проходит по нему - значит засчитывает, я хз сколько у него хп, мне повезло он спавнился у здания и я его просто зажал в стену и бил, поэтому в стан меня не кидал
 

st1ll

Участник
Автор темы
100
15
урон проходит по нему - значит засчитывает, я хз сколько у него хп, мне повезло он спавнился у здания и я его просто зажал в стену и бил, поэтому в стан меня не кидал
урон не защитывало, я около 40 минут так бил его
 

|_Ayarg_|

Известный
132
18
урон не защитывало, я около 40 минут так бил его
ну тогда я хз что у тебя за трабл, эти легенды сами по себе плохо проработаны, техи на форуме только отговорками кормят, что скоро фикс фикс, а ждать его надо будет наверное только в сентябре на др арз, спасибо большое, что хоть что-то засчитывается
 

st1ll

Участник
Автор темы
100
15
ну тогда я хз что у тебя за трабл, эти легенды сами по себе плохо проработаны, техи на форуме только отговорками кормят, что скоро фикс фикс, а ждать его надо будет наверное только в сентябре на др арз, спасибо большое, что хоть что-то засчитывается
я считаю что если они что-то новое придумывают то должны до конца его реализовать чтобы не было багов лишь тогда заливать на сервера
 

krengerbym

Потрачен
85
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ящерицу дамаг засчитывает только когда рядом нет других игроков! Вы должны в соло наносить ему урон, тогда он будет проходить по ящерице.