Rakbot Автореконнект после лечения в больнице. (Помогите найти)

Gorem

Участник
Автор темы
51
2
Помогите уже наконец-то найти реконнект после лечения в больке на ракбота,ниодин скрипт на форуме не работает почему-то,просто не реконнектит после лечения.
 
  • Bug
Реакции: KvaKva и Maison Margiela

Maison Margiela

Известный
178
109
Помогите уже наконец-то найти реконнект после лечения в больке на ракбота,ниодин скрипт на форуме не работает почему-то,просто не реконнектит после лечения.
дак ты еблан? ты для рак бота тот файл юзал? он для рак сампа

Помогите уже наконец-то найти реконнект после лечения в больке на ракбота,ниодин скрипт на форуме не работает почему-то,просто не реконнектит после лечения.
внатуре это не твое, качает скрипты на рак бот которые для рак сампа 👍 иди вон на шахте лучш фарми
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Bug
Реакции: Gorem и kyrtion

Gorem

Участник
Автор темы
51
2
дак ты еблан? ты для рак бота тот файл юзал? он для рак сампа


внатуре это не твое, качает скрипты на рак бот которые для рак сампа 👍 иди вон на шахте лучш фарми
Ебло,я его на раксамп ставил,ты внатуре ебанат?) Я ищу скрипт для ракбота так как буду дальше его юзать,если бы релог работал на раксампе перешёл бы на него,у тебя выводы слишком поспешные,зачем ты вообще что-то пишешь,если никоем хуем не относишься к вопросу?
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,900
3,189
Ебло,я его на раксамп ставил,ты внатуре ебанат?) Я ищу скрипт для ракбота так как буду дальше его юзать,если бы релог работал на раксампе перешёл бы на него,у тебя выводы слишком поспешные,зачем ты вообще что-то пишешь,если никоем хуем не относишься к вопросу?
Не слушай еблана выше,ему все равно до РЧ недалеко,в каком плане не работает?Ты кидал в папку scripts?И скинь этот скрипт
 

Gorem

Участник
Автор темы
51
2
Вот этот скрипт,вроде бы с ним всё хорошо,ошибок при запуске раксампа нету,пишет что скрипт загружен,но после того как перс вылечился ничего не происходит,он просто продолжает дальше стоять и реконнекта не происходит. Да,кидал в папку scripts
 

Вложения

  • script.lua
    217 байт · Просмотры: 25

Gorem

Участник
Автор темы
51
2
так тебе че надо то блять, для раксампа или для ракбота
Мужик,мне надо чтоб работал,нету разницы на раксамп или ракбот,где будет работать то и буду юзать

так тебе че надо то блять, для раксампа или для ракбота
Но ниодин скрипт,который щас есть на бластхаке почему-то просто не реконнектит после лека в больке.

так тебе че надо то блять, для раксампа или для ракбота
В том числе и этот https://www.blast.hk/threads/101383/
 

фидарза

Известный
340
191
Мужик,мне надо чтоб работал,нету разницы на раксамп или ракбот,где будет работать то и буду юзать


Но ниодин скрипт,который щас есть на бластхаке почему-то просто не реконнектит после лека в больке.


В том числе и этот https://www.blast.hk/threads/101383/
реконнектит на то время, которое у тебя в settings раксампа после лечения.
 

Вложения

  • reconheal.lua
    161 байт · Просмотры: 30