Другое [ARZ] Быстро таскаем ящики в ТСР

MrRazrab

Известный
Автор темы
293
122
Кароче там в тср на улице есть столик для игры в дурака, вы подходите к нему, нажимаете Enter и вы встаёте за этот столик, потом опять нажимаете Enter, выходите из-за стола и быстро-быстро бежите ко входу в здание. Дальше нужно поймать тайминг и в момент входа в интерьер нажать Enter ещё раз. И воуля! Вы в интерьере, и вы с помощью данного столика тпхаетесь к нему. Там находите пикапы для грузчика и начинаете работать(там нету игроков и нету забора который надо обходить). Чтобы баг получился желательно слабый интернет.
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу подсказать способ попроще, сохраняете корды метки ящиков, из инты туда на любом курде тепаетесь и все.
Кароче там в тср на улице есть столик для игры в дурака, вы подходите к нему, нажимаете Enter и вы встаёте за этот столик, потом опять нажимаете Enter, выходите из-за стола и быстро-быстро бежите ко входу в здание. Дальше нужно поймать тайминг и в момент входа в интерьер нажать Enter ещё раз. И воуля! Вы в интерьере, и вы с помощью данного столика тпхаетесь к нему. Там находите пикапы для грузчика и начинаете работать(там нету игроков и нету забора который надо обходить). Чтобы баг получился желательно слабый интернет.
 

MrRazrab

Известный
Автор темы
293
122
Могу подсказать способ попроще, сохраняете корды метки ящиков, из инты туда на любом курде тепаетесь и все.
Как только ты покидаешь инту любым способом, то включается таймер на 10 или 15 секунд, по истечению которых ты возвращаешься обратно в тюрьму 😉
 

VanoKLR

Известный
644
373
Могу подсказать способ попроще, сохраняете корды метки ящиков, из инты туда на любом курде тепаетесь и все.
Инта тср находиться в аэро ла, и никакой коорд тебя за 10 секунд не тепнит с аэро ЛВ до двора, только моменталкой без зависимостей
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

mefedr_zayka

Участник
39
18
По обстоятельствам интернет был хуйней вчера. Из-за дня ВМФ наверное. Получилось осуществить этот баг с помощью хуевого инета, ну и отлетел на 30 дней. Похуй, ну это так чисто тем, кто хочет ящиков 20-30 сократить. Дальше релогайтесь и еще делаете 20-30 ящиков