Мастурбация,пxрно - убивает тебя.

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,220
Сам уже не дрочу 4 месяц.
не хотелось отвечать шизобредням, но держи:
Длительное воздержание приводит к застою секрета простаты и застою крови в органах малого таза. Это может стать причиной развития аденомы простаты и даже увеличить риск развития онкологических заболеваний. Так что от самоудовлетворения точно лучше не отказываться.

Так же сами аргументы автора темы довольно долбаебские и абсурдные, так что скорее всего тема просто рофл.
 

Savok

Потрачен
178
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, катан, я понимаю что у тя провера забрали, но чего ты решил нас всех унизить 😭
 

Maison Margiela

Известный
179
109
не хотелось отвечать шизобредням, но держи:
Длительное воздержание приводит к застою секрета простаты и застою крови в органах малого таза. Это может стать причиной развития аденомы простаты и даже увеличить риск развития онкологических заболеваний. Так что от самоудовлетворения точно лучше не отказываться.

Так же сами аргументы автора темы довольно долбаебские и абсурдные, так что скорее всего тема просто рофл.
а ты не задумывался как в армии дрочить? 🧐
 

Savok

Потрачен
178
292
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
D

deleted-user-422095

Гость
Автор темы
а ты не задумывался как в армии дрочить? 🧐
Сейчас в большинстве частей кабинки в туалете с дверью, а не дырки в полу без перегородок
А чисто технически: телефон и(или] фантазия или журналы
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
вы че развели тут идиоты
 

oliburn

Известный
311
111
вы че развели тут идиоты
1689374837467.png
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
дрочка действительно дает легкий дофамин который тратит ресурс человека но если вы все равно тратите время на бесполезное времяпрепровождение то какая разница :/ ( как автор темы )
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
дрочка действительно дает легкий дофамин который тратит ресурс человека но если вы все равно тратите время на бесполезное времяпрепровождение то какая разница :/ ( как автор темы )
да, но обычно это время я трачу, на катание на велике ;)

Бля, катан, я понимаю что у тя провера забрали, но чего ты решил нас всех унизить 😭
та бля я же говорил мне проверенный нужен, только для баннера