[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
Устал от вылетов, крашей и прочего. Скиньте ,пожалуйста, все, чтобы играть в samp(сборку). Откуда качать оригинальную samp, какую версию SF, cleo ставить, какой антекрашер и тд. Заранее спасибо.
это всё твоя сборка.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598

Вложения

  • memfix1500.asi
    27 KB · Просмотры: 3

heimer12

Новичок
16
0
Всмысле сомнительная сборка? Я хочу сделать чистый samp с тем что нужно для стабильнейшей работы. Ты меня просто плохо понял
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
Всмысле сомнительная сборка? Я хочу сделать чистый samp с тем что нужно для стабильнейшей работы. Ты меня просто плохо понял
Если ты не планируешь вообще ничего использовать, тогда зачем тебе клео СФ и прочее ? )))
Игра наиболее стабильна если в ней нет ничего постороннего (Чистый клиент+SAMP)
Ну да ладно, качай то что кинул выше, + там файл еще 1 приложил
 

heimer12

Новичок
16
0
Если ты не планируешь вообще ничего использовать, тогда зачем тебе клео СФ и прочее ? )))
Игра наиболее стабильна если в ней нет ничего постороннего (Чистый клиент+SAMP)
Ну да ладно, качай то что кинул выше, + там файл еще 1 приложил
А файл с расширением asi, его тоже качать?
 

Dawidos

Активный
153
29
ЧТо делать,если по игрокам тупо не идет урон,с любого оружья нету урона.
 

eiuhuth

Новичок
91
43
какие виндовские или не виндовские либы требуются для moonloader.asi или lua51.dll на wine 1.6.2, только из за них не запускается
Снимок экрана от 2018-04-01 10-55-06.png
 

and3R

Новичок
1
0
Ребят, такая херня случилось...
Есть свой сервер, стоит на хорошем хостинге, но зайти могут только игроки у которых стоит анти-крашер, а у остальных просто вылет/краш происходит, думал из-за хостинга более дешевого, купил дорогой, но все ровно такая штука осталось, я так понимаю, что с что-то с модом, если тут есть скриптеры, помогите пожалуйста
 

NoticeMeSenpai

Известный
170
42
После установки SampAddon игра не запускается, даже после удаления. Щито дилать?7?
 
  • Нравится
Реакции: eiuhuth

ZhekaEvgenii

Новичок
6
0
Добрый день. У меня такая проблема: делал под себя ГТА, закидывал много файлов/менял.. В итоге - не показывает треугольники над скинами. Как справить, знает кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.