[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
582
Ставишь crashes.asi в crashes.cfg ставишь nopostfx 1,картинка немного затемнится и не будет этих пересветов
 
  • Нравится
Реакции: VladJext

letujio

Новичок
5
0
Ребят при заходе в самп сначала вот эта херь
20180303_001250.jpg

И через минут дальше идет заход на сервер, что делать?
 

VladJext

Новичок
9
0
Добрый день, у меня не убираются эффекты жары в самп, стоит клео nomorehaze, также mixsets, но не то, не другое не убирает этот эффект. Может есть еще какие-то варианты его убрать?
 

HerStone

Новичок
5
0
ШОк Люди помогите. При игре в САМП (в частности на ДМ серверах). При заходе на локацию с людьми. после примерно минут 5 -6 просто вылетает игра, без ошибо без всего просто вылетает на рабочий стол и всё. ( Установлен SF и CLEO 4.3).
 

DanielGurini

Известный
3
0
Кто знает как пофиксить?
PdMjB0f.png
НЕ ПОМОГЛО, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ Asi файлы у меня работают. НЕ работает только он
В интернете написано, что нужно войти в систму - быстродействие, и поставить галочку gta sa файле. Но и \то не помогло, помогите пожалуйста
 

Swoooompy

Новичок
7
0
character not found in line sampfuncs
Как пофиксить? Знаю что можно запустить от имени администратора самп, но слетят заменки. Со стандартной гта играть не хочу.
 

Leonid_gan

Новичок
21
0
У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЗАХОЖУ В САМП НА СЕРВЕР ЖДУ ОН ЗАГРУЗИЛСЯ УЖЕ КОГДА НАДА ВОДИТЬ ЛОГИН У МЕНЯ ПОЕВЛЯЕТСЯ ВОТ ЭТО
upload_2018-3-7_22-21-34.png
 

ae1c2a

Известный
195
6
есть ли такой скрипт который фиксит невключаемость мигалок в машинах полиции/скорой/пожарной с отключенным ограничителем фпс ?
 

DensoN

Новичок
4
0
Сборка просто отличная. Скачал сборку нормально все было, потом начело вылетать и просто зависать на месте... Народ кто знает помогите у кого такая же фигня была.
 

jacklev

Новичок
90
9
может кто-то помочь по вопросу с МТА. раньше никогда в нее не играл, решил посетить недавно, почему-то очень сильно ломается изображение по горизонтали, когда бежишь, или едешь, т.е. когда совершаешь какие-то быстрые, динамичные действия. это-то вроде в сампе тоже есть, но не так сильно, почти не заметно, а тут прямо по всему экрану швы идут, мерзко смотрится, да и не привычно так, можно эту проблему как-то разрулить?
 
Последнее редактирование:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
может кто-то помочь по вопросу с МТА. раньше никогда в нее не играл, решил посетить недавно, почему-то очень сильно ломается изображение по вертикали, когда бежишь, или едешь, т.е. когда совершаешь какие-то быстрые, динамичные действия. это-то вроде в сампе тоже есть, но не так сильно, почти не заметно, а тут прямо по всему экрану швы идут, мерзко смотрится, да и не привычно так, можно эту проблему как-то разрулить?
vsync попробуй.
 

jacklev

Новичок
90
9
я чет слышал, но я даже хз как его настроить, тем более слышал, что он фпс жрет дохуя, всегда его отключал везде, в сампе-то у меня ведь нету никаких дополнительных настроек и все хорошо выглядит, а вот тут вообще жестко, на уровне багов каких-то, почти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.