[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woody Dowman

Известный
51
26
Помогите пожалуйста, что делать если начинаюсь целиться с оружия в бота который просто стоит и начинается жестко тормозить гта? Но с фпс все нормально
 

Drugsz

Новичок
1
0
Как кидаю sampfuncs в папку с игрой и захожу на сервер то кидает в одиночную игру , как удаляю то все нормально
SAMP 0.3.7
CLEO 4+
 

Alex Kartel

Новичок
4
0
Такое ощущение, будто в мою мышь вселились хуебесы. Прицеливаюсь/сажусь в машину - крутит на 360 градусов, не давая завести движок/стрелять прицельно.
ГТА переустанавливал, конфиги сбрасывал - не помогает.
Так всё нормально, в остальных играх мышь работает адекватно.
P.S - SA-MP 0.3.7 - R2
P.S.S Работала раньше нормально, до месячной паузы.
P.S.S.S Помимо сумасшествия камеры не работает АЛЬТ (нельзя войти в здание и т.п)
P.S.S.S.S Игру переустановил дважды, не помогло.
 
Последнее редактирование:

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
Крашает игра после 10-15 минут игры.
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: gta_sa.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 427101ca
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7bafa
Код исключения: e06d7363
Смещение исключения: 0000b727
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0338
Дополнительные сведения 2: 0338dd846955ff9123a52b65cc2d1c9c
Дополнительные сведения 3: 8749
Дополнительные сведения 4: 8749006d87ba92ef650b712753b9f197

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
Déclaration de confidentialité de Windows 7(http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419)

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
 

WeizenSAMP

Новичок
1
0
Всем привет.Помогите пожалуйста с проблеммой.При запуске своего сервера самп консоль открывается и сразу же закрывается.Помогите пожалуйста.
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
ало пачаны здарова проблема с крашами просто в игре решилась но вот теперь еще одна фигня !!!!!!!

короче когда открываю чат иногда игра просто зависает, а черной мышкой гта я могу двигать ну и приходится через ктрл алт дел запускать диспетчер задач и закрывать гта либо ждать пока напишет прекращена работа программы!!! хелпуйте
 

sswsx

Участник
65
6
ало пачаны здарова проблема с крашами просто в игре решилась но вот теперь еще одна фигня !!!!!!!

короче когда открываю чат иногда игра просто зависает, а черной мышкой гта я могу двигать ну и приходится через ктрл алт дел запускать диспетчер задач и закрывать гта либо ждать пока напишет прекращена работа программы!!! хелпуйте
Cleo, SF установлены?
 

Cutler18

Известный
160
2
Когда устанавливаю клео что бы снять ограничитель фпса то у меня перестает работать мигалка на полицейской машине, то есть как бы я не нажал 2 раза на H, оно все равно не включится, только сигналит, как только удаляю клео и фпс не превышает 100 то она очень хорошо работает
Кто знает как решить данную проблему?
Может быть есть какие то скрипты что бы можно было включить мигалку?
 

VladJext

Новичок
9
0
ВСЕМ ПРИВЕТ!
У меня две проблемы:
1) На серверах есть внеигровые радио, тоисть радио с интернета и тд. Проблема в том что когда включаю это радио оно может поиграть, а потом просто перестает играть, но снизу остаётся название песни которая по идее играет, но я её не слышу. Как исправить?
2) Несколько недкль ранее появилась такая проблема: я играю где угодно, например на дм-сервере, и иногда может быть в загруженых местах, где много мапинга, много людей стреляют там и т.п. звук зависает с дрожащим звуком, до переустановки винды это было постоянно, после переустановки только в выше упомянутых местах, но не всегда через раз. Может кто знает как исправить.
П.С: Картинку также подфризывает. Также очень редко, но бывает что даже в пустых местах появляется этот дрожащий звук.
 

VladJext

Новичок
9
0
Несколько недкль ранее появилась такая проблема: я играю где угодно, например на дм-сервере, и иногда может быть в загруженых местах, где много мапинга, много людей стреляют там и т.п. звук зависает с дрожащим звуком, до переустановки винды это было постоянно, после переустановки только в выше упомянутых местах, но не всегда через раз. Может кто знает как исправить.
П.С: Картинку также подфризывает. Также очень редко, но бывает что даже в пустых местах появляется этот дрожащий звук.
 

Chaki

Известный
127
40
Проблема в жестком диске.
Попробуй включить режим aero, если у тебя windows 7
 
  • Нравится
Реакции: VladJext

ID_Heaven

Известный
810
284
После использования настройки положения объектов (ну там стрелки, вертелки), пропадает курсор, в каком скрипте может быть проблема и есть ли скрипт, который может вызвать курсор? (курсор игровой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.