[Архив] Помогите найти скрипт/плагин/мод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m1kola

Известный
293
17
Руки... Руки... Лвл и так качать изи. Анти-афк и готово
Мне бы не нагружать ЦП, к премеру как рак бот. Вот такие софты нужны, руками влом уже качать аккаунты. Анти афк нагрузка на ЦП + нужно игру держать что дает -много цп.
 

deStrange

умер
409
159
ракбот вери биг денег надо, ракдроид дрп блочит, нужны еще софты, а самп бот был прекрасен, хотел его уже взять навсегда за 200р. Ну разраб бросил проект.
Увы... Даймонд всё блочит. Единственное, что порекомендую - анти-афк.
 

vanosilantev

Новичок
16
0
Есть скрипт уменьшающий дальность прорисовки прямо в игре на ctrl +1/2,но после релога надо настраивать по новой.Есть ли аналогичный скрипт,только который запоминает мои настройки?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Есть скрипт уменьшающий дальность прорисовки прямо в игре на ctrl +1/2,но после релога надо настраивать по новой.Есть ли аналогичный скрипт,только который запоминает мои настройки?
есть CLEO - Fog distance(https://blast.hk/threads/18604/)
nup
 
  • Нравится
Реакции: vanosilantev

Marcelzocker

Известный
294
87
Ищу клео, которое убирает логотип на сервере (то бишь надпись Samp-RP или любого другого сервера, обычно в верхнем правом углу), есть видео, но видео по сборке, про клео ни названия, ни автора, только описание, в самой сборке его не нашел
Не реклама
Мотайте сразу до 2:46, ибо остальное - бесполезная инфа о сборке
 

diva

Известный
251
47
ZE23X.jpg


o7TAI.jpg


i see, in his vid numbers and i dont know what is that can u say what this numbers doing and can u give me link? sorry bad eng i vill translate in russian language


что означают эти цифры? На вершине? Я всегда вижу это на каждом видео, которое я вижу, что цифры, когда он снимает изменения, увеличивается и уменьшается
o7TAI.jpg
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Ищу клео, которое убирает логотип на сервере (то бишь надпись Samp-RP или любого другого сервера, обычно в верхнем правом углу), есть видео, но видео по сборке, про клео ни названия, ни автора, только описание, в самой сборке его не нашел
Не реклама
Мотайте сразу до 2:46, ибо остальное - бесполезная инфа о сборке
я выше по теме кидал скрипт удаляющий текстдравы по иду
 
  • Нравится
Реакции: Marcelzocker

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,818
1,599
Ищу клео, которое убирает логотип на сервере (то бишь надпись Samp-RP или любого другого сервера, обычно в верхнем правом углу)
Я пошёл немного дальше
BhVwj4m.png

Но это уже совсем другая история
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.