dr.web детектит какой-то странный ехе при запуске сампа

freekepta

Новичок
Автор темы
9
0
1688158009999.png

запускаю самп и доктор веб детектит такую темку, стоит переживать или это что-то безобидное?
 

freekepta

Новичок
Автор темы
9
0
Я конечно не гений, но мне кажется с помощью этого тебе что-то подгружается. Но это моё безграмотное мнение.
Лучше подожди ответа от кого кто шарит в этом)
да это скорее всего так и есть, до этого детектился striptic.exe и открывался повершелл на милисекунду и сразу закрывался при запуске игры. я удалил тот скрипт, который подгружал striptic.exe и теперь хочу узнать, можно ли продолжать играть на этой сборке или удалять нахуй и переустанавливать винду.
 

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,557
602
да это скорее всего так и есть, до этого детектился striptic.exe и открывался повершелл на милисекунду и сразу закрывался при запуске игры. я удалил тот скрипт, который подгружал striptic.exe и теперь хочу узнать, можно ли продолжать играть на этой сборке или удалять нахуй и переустанавливать винду.
Вирус уже залили в бензобак твоей тачки. Единственное и правильное решение в данной ситуации - снесение винды.
 

freekepta

Новичок
Автор темы
9
0
Вирус уже залили в бензобак твоей тачки. Единственное и правильное решение в данной ситуации - снесение винды.
через восстановление системы покатит или обязательно через флешку?