__[Опрос]__Какой браузер вы используете и почему ?

Какой вы браузер используете и почему ?


  • Всего проголосовало
    99
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SystemCare

Новичок
Автор темы
10
2

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,371
Проголосую, если добавишь в голосовалку браузер которым я пользуюсь (угадай сам или добавь всевозможные)
 

SystemCare

Новичок
Автор темы
10
2
Проголосую, если добавишь в голосовалку браузер которым я пользуюсь (угадай сам или добавь всевозможные)
Тебе сюда.
jCNK1C4.png

Если интересно можешь описать причины использования.В целом я уже просмотрел,не плох,но минусы тоже есть.
Вам не кажется, что это дело вкуса?
Нет,рядышком прочитайте.там описано почему.
Если хотите можете оспорить - я адекватно прокомментирую.
 
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,371
Тебе сюда.
jCNK1C4.png

Если интересно можешь описать причины использования.В целом я уже просмотрел,не плох,но минусы тоже есть.

Нет,рядышком прочитайте.там описано почему.
Если хотите можете оспорить - я адекватно прокомментирую.
"Другой" != "Vivaldi"

Плюсы:
  • Есть вертикальные табы
  • боковое меню с закладками, историей, загрузками, сайтами типа хабра, умеющими в мобильный интерфейс
  • Статистика в истории
  • В "О программе" есть путь к настройкам, куккам, плагинам, etc, что позволяет хранить это там где тебе удобно, а не в анальном зонде аккаунте гугла
  • Большой спектр настроек - настроить можно почти все
Минусы
  • Своя рамка окна, которую нельзя переключить на системную
  • Из коробки нет проприетарных кодеков (пользователям хромиума не привыкать, доустанавливаются так же)
  • Из коробки нет централизованной синхронизации данных пользователей (оно же плюс, см выше)
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,064
2,078
Вивалди неплохой, но без встроенного ВПН он, для меня, проигрывает опере.
 

SystemCare

Новичок
Автор темы
10
2
"Другой" != "Vivaldi"

Плюсы:
  • Есть вертикальные табы
  • боковое меню с закладками, историей, загрузками, сайтами типа хабра, умеющими в мобильный интерфейс
  • Статистика в истории
  • В "О программе" есть путь к настройкам, куккам, плагинам, etc, что позволяет хранить это там где тебе удобно, а не в анальном зонде аккаунте гугла
  • Большой спектр настроек - настроить можно почти все
Минусы
  • Своя рамка окна, которую нельзя переключить на системную
  • Из коробки нет проприетарных кодеков (пользователям хромиума не привыкать, доустанавливаются так же)
  • Из коробки нет централизованной синхронизации данных пользователей (оно же плюс, см выше)
Тобишь плагины ака расширения у него есть ? прост я заходил на сайт там об этом не словa.
Описана лишь гибкость касающаяся - интерфейса и удобства.
Вивалди неплохой, но без встроенного ВПН он, для меня, проигрывает опере.
Да это не такая уж проблема бесплатный найти - были бы расширения,фич по меньше вряд ли там есть "Гиф фоновые изображения например".Как-нибудь опробую его,а так чет не могу хар-зовать не проверял.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.