Предложение Сделать правила для администрации/модерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,197
Ты антиспам для новорегов предлагал, префаером против
 

Дарт Вейдер

Потрачен
Автор темы
7
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну типо, не оскорблять людей, не размищать всякие неадекватные ссылки, не банить и кикать просто так.
А так же:
Не накручивать сообщения
Не пытаться обойти снятие с поста (создавать другие аккаунты и писать с них заявки на модератора)

Ты антиспам для новорегов предлагал, префаером против
Я знаю, но я тогда не знал, что это создано не просто так.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,228
не оскорблять людей
я не видел что бы модераторы открыто кого-либо оскорбляли, на лс похуй
не размищать всякие неадекватные ссылки
где ты видел что бы модераторы размещали "неадекватные" ссылки?
Не накручивать сообщения
приведи пример
Не пытаться обойти снятие с поста (создавать другие аккаунты и писать с них заявки на модератора)
че блять, кто так делал?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,853
6,095
Ну типо, не оскорблять людей, не размищать всякие неадекватные ссылки, не банить и кикать просто так.
А так же:
Не накручивать сообщения
Не пытаться обойти снятие с поста (создавать другие аккаунты и писать с них заявки на модератора)
231.gif

Это и так есть в правилах...
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

Дарт Вейдер

Потрачен
Автор темы
7
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не видел что бы модераторы открыто кого-либо оскорбляли, на лс похуй

где ты видел что бы модераторы размещали "неадекватные" ссылки?

приведи пример

че блять, кто так делал?
Я для примера.
По поводу накрутки, они создавали темы с названием и текстом цифрами, или же оффтопом.

Вообще, я имел ввиду создать тему с правилами
 

ik0nka

Известный
751
344
Мне, кажется, наоборот надо дать больше прав модерам. Ибо всякой швали много появилось. А из-за ограничений они фактически ничего не могут сделать, только как дурачки следить за каждым сообщениями от того или иного юзера
 

Дарт Вейдер

Потрачен
Автор темы
7
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне, кажется, наоборот надо дать больше прав модерам. Ибо всякой швали много появилось. А из-за ограничений они фактически ничего не могут сделать, только как дурачки следить за каждым сообщениями от того или иного юзера
Тоже верно.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,228

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,228
По поводу накрутки, они создавали темы с названием и текстом цифрами, или же оффтопом.
1. если такие темы и были, то они сразу удалялись (а создавались скорее всего для теста)
2. для таких тестов у модераторов есть специальный раздел, так что лучше сходи к врачу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.