Lua [ARZ] AFK Zarplata - автопереодевание после входа UPD 23.06.23

KasperskyWatch

Новичок
5
4
а мне спасибо ты не хочешь сказать?
Привет, крутой скрипт, все работает. Но такой вопрос, как сделать проверку на форму(то есть, если форма надета уже - не надевать, не надета - надеть?), если скажешь как это сделать, либо сделаешь - буду крайне благодарен, спасибо. <3
 

MrRazrab

Известный
Автор темы
293
122
Привет, крутой скрипт, все работает. Но такой вопрос, как сделать проверку на форму(то есть, если форма надета уже - не надевать, не надета - надеть?), если скажешь как это сделать, либо сделаешь - буду крайне благодарен, спасибо. <3
лучше сделать проверку на цвет ника. записать цветы ников гос организаций, а потом просто делать проверку на цвет ника. тк скин проверять нету смысла
 

KasperskyWatch

Новичок
5
4
лучше сделать проверку на цвет ника. записать цветы ников гос организаций, а потом просто делать проверку на цвет ника. тк скин проверять нету смысла
Не подскажешь как это сделать? Я просто вообще не шарю за кодинг =(
 

MrRazrab

Известный
Автор темы
293
122
Не подскажешь как это сделать? Я просто вообще не шарю за кодинг =(

там просто через эту функцию получить цвета игроков в гос форме и потом делать проверку на цвет своего ника

думаю что узнать как получить свой ид ты сам сможешь
 

KasperskyWatch

Новичок
5
4

там просто через эту функцию получить цвета игроков в гос форме и потом делать проверку на цвет своего ника

думаю что узнать как получить свой ид ты сам сможешь
Спасибо большое!
 

nagibator3000

Новичок
22
3
оба файла качать и кидать?

если пикап далеко как например в больке то не работает
 
Последнее редактирование:

MrRazrab

Известный
Автор темы
293
122
оба файла качать и кидать?

если пикап далеко как например в больке то не работает
да, оба. в больке же пикап близко, не? ну если вы качаете версию new, то она у многих не работает, так что попробуйте старую
 

You Frends22

Новичок
3
0
Посмотреть вложение 205010
После входа в игру автоматически переодевается в рабочую форму
Установка
закинуть в папку moonloader
Команды
/savepick - Сохранить пикап переодевания
/autozp - включить/выключить скрипт

Использование
Бежите на пикап переодевания, прописываете /savepick и включаете скрипт через /autozp. Теперь после захода у Вас игрок будет автоматически переодеваться в форму.
Данная версия прикреплена под названием "AfkZP - 1.zip"
Инструкция: Спавнитесь, расставляете ключевые точки через команду /add(Важно чтобы хотябы одна точка проходила через пикап переодевания). Включаете через /onzp. После всех след. входов он будет бежать по ключевым точкам и сам переодеваться. Чтобы удалить все точки: /delzp.
Работает на телефонах?
 
  • Эм
Реакции: joklodf

gaming_sport

Известный
41
4
Будет ли рабоать, если сохранить пикап и ставить перса в отель, при заходе он сможет надеть форму и стоять в отеле ?
 
  • Ха-ха
Реакции: shalunbdk