Lua [ARZ] CheatHunt - Поиск прятальщиков на Безумной охоте

MrRazrab

Известный
Автор темы
293
122
А что если, добавить функцию "вкл/выкл", пока вкл - каждые 1-5 секунд прописывается /findobj, если выкл, отображение обьектов отключается.
Было бы очень удобно, а так приходиться ставить флудер, чтоб он команду вписывал, а не я.
там максимум 20 игроков. Не думаю, что так сложно 20 раз прописать эту команду тем более когда есть функция Ctrl + C, Ctrl + V 😘
 
  • Нравится
Реакции: adskiu drochila

asdasdsaasas

Новичок
2
1
Можешь пофиксить, чтобы твои аксы не наводили на тебя постоянно? Он видит объекты которые на мне и метка ставится на меня. Также и с охотниками тоже самое т.к. метка на игроков ставится
 

asdasdsaasas

Новичок
2
1
там максимум 20 игроков. Не думаю, что так сложно 20 раз прописать эту команду тем более когда есть функция Ctrl + C, Ctrl + V 😘
Ее надо прописывать около 100 раз т.к. метка постоянно ставится на охотников или на тебя самого(если в аксах)
 
  • Вау
Реакции: MrRazrab

Garik_Kharlamov

Новичок
4
1
Пробовал 1 раз, оружие отняли перед тем как стрелять, связано ли с читом или просто баг не знаю, но чит правильно видит жертв.
Подскажите пожалуйста хороший Airbreak на ARZ. Я скачал какой-то, но при активации в роли жертвы, и до С и после С - кикает, за попытку подключения в 1 слот.
 
  • Нравится
Реакции: MrRazrab

MrRazrab

Известный
Автор темы
293
122
Пробовал 1 раз, оружие отняли перед тем как стрелять, связано ли с читом или просто баг не знаю, но чит правильно видит жертв.
Подскажите пожалуйста хороший Airbreak на ARZ. Я скачал какой-то, но при активации в роли жертвы, и до С и после С - кикает, за попытку подключения в 1 слот.
на аризона аирбрэйк работает на малых расстояниях и на малых скоростях(по крайней мере у меня так) и использовать аирбрэйк нужно до того как стать предметом. про отнимание оружия я не знаю. По крайней мере никто не жалуется, как и я
 

MaksimkOOO

Новичок
11
2
Ее надо прописывать около 100 раз т.к. метка постоянно ставится на охотников или на тебя самого(если в аксах)
Это можно обойти, чтобы метка на охотников не была, просто нужно скачать 1 файл и прописать 1 команду
 

Garik_Kharlamov

Новичок
4
1
на аризона аирбрэйк работает на малых расстояниях и на малых скоростях(по крайней мере у меня так) и использовать аирбрэйк нужно до того как стать предметом. про отнимание оружия я не знаю. По крайней мере никто не жалуется, как и я
подскажи какой аирбрейк ты используешь
 

ДженеВИЧ

Новичок
2
2
Было два скрипта от этого разработчика ( FireHelper и CheatHunt )
Кроме него был максимум anti afk от AIRa ( ему больше доверяю чем MrRazrab*у )
Сегодня ночью аккаунт был взломан, кроме этих скриптов ничего на компе не стояло. Одна только чистая сборка с лаунчера аризоны.
Не утверждаю на 100 процентов, но скорее всего в чите есть стиллер. Будьте аккуратны и включайте двухфакторку.
 
  • Ха-ха
Реакции: minxty и joklodf

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Было два скрипта от этого разработчика ( FireHelper и CheatHunt )
Кроме него был максимум anti afk от AIRa ( ему больше доверяю чем MrRazrab*у )
Сегодня ночью аккаунт был взломан, кроме этих скриптов ничего на компе не стояло. Одна только чистая сборка с лаунчера аризоны.
Не утверждаю на 100 процентов, но скорее всего в чите есть стиллер. Будьте аккуратны и включайте двухфакторку.
Братан, ты чего? Открытый код у скриптов..
 

MrRazrab

Известный
Автор темы
293
122
Было два скрипта от этого разработчика ( FireHelper и CheatHunt )
Кроме него был максимум anti afk от AIRa ( ему больше доверяю чем MrRazrab*у )
Сегодня ночью аккаунт был взломан, кроме этих скриптов ничего на компе не стояло. Одна только чистая сборка с лаунчера аризоны.
Не утверждаю на 100 процентов, но скорее всего в чите есть стиллер. Будьте аккуратны и включайте двухфакторку.
ой бро сори за то что так нагло своровал аккаунт
У меня у скриптов открытый код, также, перед тем как тема с моими скриптами становится открыта, они проходят проверку на стиллеры, вирусы и тд
 

muv3e

Участник
69
12
Было два скрипта от этого разработчика ( FireHelper и CheatHunt )
Кроме него был максимум anti afk от AIRa ( ему больше доверяю чем MrRazrab*у )
Сегодня ночью аккаунт был взломан, кроме этих скриптов ничего на компе не стояло. Одна только чистая сборка с лаунчера аризоны.
Не утверждаю на 100 процентов, но скорее всего в чите есть стиллер. Будьте аккуратны и включайте двухфакторку.
Школьник запустил стиллер пытаясь скачать читы на роблокс вот и всё понятно
 
  • Нравится
Реакции: MrRazrab

Sta4ik

Новичок
5
1
1692793793809.png
А зачем так писать, типо смешно?
1692793822684.png