Lua [ARZ] CheatHunt - Поиск прятальщиков на Безумной охоте

MrRazrab

Известный
Автор темы
293
122
А что если, добавить функцию "вкл/выкл", пока вкл - каждые 1-5 секунд прописывается /findobj, если выкл, отображение обьектов отключается.
Было бы очень удобно, а так приходиться ставить флудер, чтоб он команду вписывал, а не я.
UPD 23.08.2023 - добавлена возможность включать автоматический поиск прятольщиков по команде /aufind, чтобы не вводить помногу раз /findobj ❤
 
  • Нравится
Реакции: Анонимуs

SamuraiSKatanoj

Новичок
12
0
Хочу поделиться своей проблемой. Когда запускаеться БО я бегу в центр карты и пишу /remobj . После того как нам выдали оружие я пишу /aufind . И скрип тригериться на других охотников пишет что они подозрительный объект хотя они все зашли одновременно со мной. Что делать?
 

Mr. Razrab

Новичок
1
0
Хочу поделиться своей проблемой. Когда запускаеться БО я бегу в центр карты и пишу /remobj . После того как нам выдали оружие я пишу /aufind . И скрип тригериться на других охотников пишет что они подозрительный объект хотя они все зашли одновременно со мной. Что делать?
хз старая проблема, оно тригерится на аксесуары. просто бегай по карте и жди пока стрегерится не на охотников