Неактуально Lua [ARZ/ERP] EbloDamager

washington_

Участник
32
7
Сделай так что-бы можно было настраивать радиус, просто я бы например хотел убить чела с розыском гетто и челов рядом с ним, а не перебашить все гетто. Пжпжпж😇
 
66
7
Не знаю, в чём проблема, но у меня он перестал работать - когда я ввожу /ekill или /edmg, урон не наносится, а сообщение в чате выходит.
 

MrDorlik

Известный
972
392
Нет, я имею ввиду, буквально неделю назад он работал хорошо, а сейчас - нет, даже на том сервере, где точно не обновлялся античит.
Откуда инфа что ач не обновлялся? Скрипт с 27 августа тоже не обновлялся, значит проблема в античите
 

Wincere

Участник
35
3
Сделай вайт лист братан, я хочу убивать всех кроме моих друзей в радиусе
 

cjman

Новичок
20
1
Чит пофиксили, урон не наносится уже, лично у меня, я хз
 

thesonic

Новичок
1
1
Скрипт пофиксили потому что когда ты садишься в машину нельзя держать любое оружие в руке
 
66
7
Скрипт почему то перестал работать
Видимо, разработчики Аризоны додумались сделать проверку, чтобы игрок не мог наносить урон, сидя в машине, вместо того, чтобы просто отправлять варнинг, на который всем всё равно (особенно ночью).
 
  • Bug
Реакции: atomlin

cjman

Новичок
20
1
Видимо, разработчики Аризоны додумались сделать проверку, чтобы игрок не мог наносить урон, сидя в машине, вместо того, чтобы просто отправлять варнинг, на который всем всё равно (особенно ночью).
Есть какой нибудь другой дамагер похожий, которым так же можно хуярить в зз, без imgui?