Обсуждение Будут ли скрипты на Trilogy?

Botik228

Активный
Автор темы
400
65
В скором времени выйдет Arizona Trilogy(надеюсь). Как вы считаете,будут ли в будущем что то типо moonloadera/samfuncs/cleo и т.д для подгрузки сторонних скриптов?

Ведь в наше время практически нереально играть в самп без каких либо скриптов)
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,220
клео редукс работает и на де, но проблема в том что первое время будет невозможно взаимодействовать с «сетевыми» функциями
 

Shishkin

Известный
488
249
наврятли, если он и выйдет, то только на основе арз. А это значит что это будет лаунчер с более лучшей графикой. И наверно с другой структурой, но это не точно. Соответственно ситуация с скриптами будет такая-же, как в разделе "модификации" в лаунчере (возможно хуже из-за новой структуры)

p.s.
я в GTA Trilogy не играл, но судя из того что слышал из информационных каналов - это просто гташка с более новыми текстурами + с модами (кривыми).
соответственно ожидать намека на "революцию в самп" я бы не стал
 
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
наврятли, если он и выйдет, то только на основе арз. А это значит что это будет лаунчер с более лучшей графикой. И наверно с другой структурой, но это не точно. Соответственно ситуация с скриптами будет такая-же, как в разделе "модификации" в лаунчере (возможно хуже из-за новой структуры)

p.s.
я в GTA Trilogy не играл, но судя из того что слышал из информационных каналов - это просто гташка с более новыми текстурами + с модами (кривыми).
соответственно ожидать намека на "революцию в самп" я бы не стал
Нихуя там не получится. Ситуация совсем не похожа на ситуацию с лаунчером. Трилогия была полностью перенесена на Unreal Engine, и это х64 программа теперь, а не х32.
 
  • Ха-ха
Реакции: Digger Man

Shishkin

Известный
488
249
Нихуя там не получится. Ситуация совсем не похожа на ситуацию с лаунчером. Трилогия была полностью перенесена на Unreal Engine, и это х64 программа теперь, а не х32.
я и говорю, структура другая. Но по сути просто графика же в нем улучшена и модификации сделаны. А так ничего революционного (соответственно и спрос будет не революционный наверно). Правда возможно сетевой код лучше. Мб он этим привлечет людей.
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,638
1,123
так аси лоадер уже есть, че вам еще надо и cleo redux есть
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,081
А с чего ржать то? Кто захочет пытаться разработать мунлоадер\sampfuncs под Трилогию? Смысла от этого просто напросто ноль. Когда есть и так обычный самп. А разрабатывать специальные API для игры которая будет работать только на одном сервере - хуйня идея.
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,805
2,607
Уже существует CLEO Redux, который поддерживает трилогию, останется только ебануть хуки, оптавку и эмуляцию рпц/пакетов.
Думаю полноценные хуки будут не сразу, мб через годик, а мб и вообще никому это нахуй не нужно будет (в плане разработки)
 
  • Нравится
Реакции: legnd

rod1onov98

Потрачен
31
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
конечно будет, в любом случае найдется гений который это все сделает
 

bolshoy

Участник
154
12
Ну там же пока библиотек нету после релиза ждать придется
 

Коля Бичик

Новичок
1
0
ну вроде бы должны быть, так как это насколько я помню входит как системно, могу ошибатся